«Ливерпуль» не пропускает в 4 играх ЛЧ подряд, «Ман Сити» не забил в 4-й раз в 49 матчах сезона

«Ливерпуль» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов разгромил «Манчестер Сити» (3:0).

Мерсисайдцы продлили серию без пропущенных голов в турнире до 4 игр. Всего в текущем розыгрыше «Ливерпуль» 6 раз сыграл на ноль.

«Ман Сити» не смог забить лишь в четвертый раз в 49 матчах сезона. Ранее «горожанам» не удалось поразить чужие ворота в играх с «Уиганом» (0:1, Кубок Англии), «Кристал Пэлас» (0:0, АПЛ) и «Вулверхэмптоном» (0:0, 3:1 по пен., Кубок лиги).

51 комментарий
Пеп, не для доминирования в АПЛ тебя брали, а ради ЛЧ.

Чемпионат (о госпади) они с Манчини даже выигрывали-))
+133
-14
+119
Пеп, не для доминирования в АПЛ тебя брали, а ради ЛЧ. Чемпионат (о госпади) они с Манчини даже выигрывали-))
А с Пеллигрини сделали это сразу, и даже без трат в полмиллиарда
+107
-7
+100
Хахах, когда болельщики Баварии такое писали во времена тренерства Пепа, их нещадно минусовали, писали, что они зажрались и полуфинал ЛЧ (с выносом без шансов от Барсореалов) это максимум и они должны молиться на Пепа за возможность лицезреть этот великолепный контроль мяча и перепас.
Ну были же. Думаю псж туже Севилью в явно раскатали
Сомневаюсь, потому что во Франции нет команд уровня Севильи это раз, Севилья стабильно играет с суперклубами такие как Барса, Реал, Атлетико, и поэтому они б с ПСЖ точно не потерялись, далее посмотрев как Реал раскатал их, я и намека не заметил что у ПСЖ был хотя бы мало мальски шанс, Реал на две головы был классом выше, без каких либо шансов
+16
-3
+13
Это наверное первый случай в новейшей историй лиги чемпионов,когда прошли всего лишь первые матчи но уже почти известны все полуфиналисты.Жаль Ман сити хороший был сезон, не получилось.Но есть мизерные шансы в ответном матче.
+6
0
+6
Ответ POYARKOVoN1
матч Арсенал - Ливерпуль за СуперКубокУефа станет украшением сезона (19)/года (18)
мог бы стать...но будете смотреть Реал-Атлетико.
+5
0
+5
привыкай, канистра: в следующем сезоне будете на пальцах одной руки пересчитывать матчи, где вам удалось забить в ворота соперников))
+2
Севилья единственная команда четвертьфинала которая более менее сохранила интригу, и за это им респект, а фанаты больших денег пусть дальше ненавидят Севилью
+1
Ну, сейчас поднимут все возможные статистические данные и окажется, что в сегодняшнем поражении МС виноват Венгер
+1
-1
0
Ответ IRON MAN
Я вот не понимаю. Что ты хочешь мне доказать? Что Севилья не слабейший четвертьфиналист? Сам посуди. Реал, Барса, Сити, Ливер, Бавария это другой уровень. Есть Рома которая прошла в своей группе Атлетико, команду которая сильнее Севилья. Так что как не крути Севилья пассажир.
Ничего я не пытаюсь доказывать, Севилья доказала вчера что они самые достойные соперники и которая сохранила интригу в двухматчевом противостоянии, а ваш хейт против Севильи не засчитан, считай как хочешь а по факту Севилья сильнейший соперник оказался в четвертьфинале, как вы там не изворачивались , цифры, игра, стабильность команда давно всем все доказала, причем без полумиллиардных вложений
+1
-1
0
А такие матчи как Спартак выйграл у Севильи 5:1 это была недооценка уж однозначно, такие вещи в футболе периодически происходит, недооценка соперника так сказать, затем Ливерпуль удивился что Спартак их обыграл и напряглись и ждали сопротивления но 7:0 и все стало на свои места, и в группе был розыгрыш первого места между Ливерпулем и Севильей, при этом между ними игры получились очень боевыми)
Севилья вообще не должна была выходить из группы. Если бы не 2 упущенные в концовках победы над Марибором, Спартак бы прошел дальше.

Не говоря о том, как Севилья буквально наложила в штаны в конце испанского матча, когда Спартак отыграл 1 гол. А уж этот нацизм с недопуском русских болельщиков.

Надеюсь, бавария в мюнхене цинично поимеет этих недоделков.
+2
-2
0
Ответ Magico!
Севилья вообще не должна была выходить из группы. Если бы не 2 упущенные в концовках победы над Марибором, Спартак бы прошел дальше. Не говоря о том, как Севилья буквально наложила в штаны в конце испанского матча, когда Спартак отыграл 1 гол. А уж этот нацизм с недопуском русских болельщиков. Надеюсь, бавария в мюнхене цинично поимеет этих недоделков.
И да, Севилья этого марибора раскатала в легкую, если Спартак сильная команда чего она так мучилась с марибором? Они с марибором очень тяжело играли, а Севилья ее просто навсего раскатала в легкую и без напряга
0
Хотелось бы эльклассико в финале лч. По-моему его не было ещё. На какой-то стадии плей-офф пару сезонов назад было вроде, а в финале нет
Они если и попадут то в полуфинале скорее всего
0
0
0
Ответ Крыс Пол
Он в Лионе себя показывал на очень достойном уровне, видимо всем нужно было чтоб Ливерпуль брал АПЛ, но Ливер пытается замахнуться на ЛЧ и практика показывает 5 раз лига чемпионов, не важно сколько им доставалось АПЛ, но ЛЧ это искусство Ливерпуля