118

Де Брюйне о разгроме от «Ливерпуля»: «Не понимаю, что случилось»

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин де Брюйне прокомментировал поражение от «Ливерпуля» (0:3) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Не понимаю, что случилось. Мы хорошо начали, но они сделали то, что у них получается лучше всего, забив три гола при четырех моментах.

Во втором тайме мы были лучше, но так и не смогли забить», – сказал де Брюйне.

«Ливерпуль» уничтожил «Сити». Как так?

112 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
просто Гвардиола оставил в запасе Зинченко. Поэтому Сити и посыпался)
Ответ Obdob
просто Гвардиола оставил в запасе Зинченко. Поэтому Сити и посыпался)
Хаха.. Он бы ещё привёз в ворота...
Не помню,чтоб Ливерпуль так славно играл в защите. И нет гарантий, что и в ответном матче сыграют также. А вот Сити может и напихать.
Не помню,чтоб Ливерпуль так славно играл в защите. И нет гарантий, что и в ответном матче сыграют также. А вот Сити может и напихать.
Вот уж точно. Когда объявили о травме Матипа и стало ясно, что играть будет Ловрен - я думал что всё, пиши пропало (хотя и без Ловрена там есть кому напривозить). Однако вон как вышло.
Не помню,чтоб Ливерпуль так славно играл в защите. И нет гарантий, что и в ответном матче сыграют также. А вот Сити может и напихать.
Сити может и пропустить, и тогда это будет совсем другая история.
То что и должно было. Команда играющая в прессинг, любящая играть от соперника встретила команду которая играет только от себя с контролем мяча. Случилось то. что один соперник для другого был слишком удобен. Контроль мяча это риск ошибки, это в основном не скоростные атаки а долгий перекат, Ливерпулю это очень на руку, это идеальные условия для красных и наоборот самая тяжелая ситуация для команд Гвардиолы.

Ну и как в защите сегодня работал Ливерпуль, как закрывали зоны, как правильно передавали игроков друг другу, как страховали друг друга. Настоящая команда, бойцы. Против такого Ливерпуля очень сложно играть в футбол который проповедует и который по сути единственный который умеет ставить Хосеп. Никакого плана Б у Гвардиолы нет и не было никогда.
Чё тут не понятного. Вас дружище трахнули
Ответ jeckk
Чё тут не понятного. Вас дружище трахнули
По жизненному опыту что-ли знаешь?
Ответ Line Home
По жизненному опыту что-ли знаешь?
Знаю. Трахал
Вас взвесили , вас измерили и признали не пригодными
Он не понимает что случилось....разнесли вас как навоз по огороду вот что случилось....
Традиционно команды лысого шарлатана осенью-зимой на пике формы , весной спад, так было и с Баварией
Ответ PavelAver
Традиционно команды лысого шарлатана осенью-зимой на пике формы , весной спад, так было и с Баварией
Да никакой это не спад. И в Баварии тоже не было спада в это время. Просто Гвардиола немного неправильно подходит к таким ключевым матчам сезона.

Вчерашняя проблема была в том, что в 1м тайме Ливер играл на 3-й скорости, а Сити на 2-й. Вот и результат.
Ответ заблокированному пользователю
Да никакой это не спад. И в Баварии тоже не было спада в это время. Просто Гвардиола немного неправильно подходит к таким ключевым матчам сезона. Вчерашняя проблема была в том, что в 1м тайме Ливер играл на 3-й скорости, а Сити на 2-й. Вот и результат.
А сити не мог включить 3-ю скорсть, сил у них не было , и функционально они не готовы
что случилось??-обосрались вы,вот что случилось.
Третий футбольный мешок вчера вспороли
перед матчем тоже все говорили что мс на классе выиграет красных, итог мы увидели, а еще говорите что шансы 50/50, глупость просто! в ответном матче мс побежит вперед, что и на руку ливерпулю! и вы считаете что ливерпуль не поймает мс в контратаки пару раз? один гол походу все решит!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем