Пеп Гвардиола: «Ливерпуль» был лучше нас всего 10-15 минут в первом тайме»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола поделился мнением о поражении от «Ливерпуля» (0:3) в 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Мы здорово начали матч, но затем они забили гол. Мы продолжили играть и пропустили еще два гола. С этим тяжело смириться. Они были лучше нас всего 10-15 минут в первом тайме.

Во втором тайме мы старались как могли, но не забили. Что касается первых двух голов, то игру контролировали мы, а забили они. Я не собираюсь жаловаться и сожалеть. Никто не верит [в выход в полуфинал], но есть еще ответный матч.

У «Ливерпуля» было две атаки, и они забили два гола. Это тяжело принять. В оставшейся части матча мы были очень хороши. Нам нужно было забить, но они стали больше защищаться.

Надо с этим смириться. Теперь у нас домашний матч с «МЮ», а потом с «Ливерпулем». Посмотрим. Никто не знает, как все сложится, но мы верим в лучшее», – сказал Гвардиола.