Роналду в сезоне ЛЧ тратит меньше всех времени на гол – 61 минуту

Форвард «Реала» Криштиану Роналду в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Ювентусом» (3:0) оформил дубль.

Всего в 9 играх текущего розыгрыша на счету португальца 14 мячей. Он тратит меньше всех времени на гол (в среднем 61 минуту).

На втором месте по этому показателю нападающий «Севильи» Виссам Бен-Йеддер (75 минут).

В нынешнем чемпионате Испании у Роналду уходит на гол в среднем 96 минут.

+138
Опять это пресловутое "если"... А знаешь, что бы было, если б Роналду был русским?? - играл бы за Зенит, при этом говорил бы, что хочет уехать в Европу. И так на протяжении всей карьеры. А потом бы стал экспертом Матч ТВ.
+113
0
+113
Очередные мусорные голы слабому сопернику, вот помню какие Месси забивал в прошлом году в 1/4 Ювентусу, вот это были голы