Винченцо Монтелла: «Севилья» будет бороться до конца»

Главный тренер «Севильи» Винченцо Монтелла подвел итоги первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Баварией» (1:2).

«Нам не повезло. Мы старались показать свои лучшие качества, но «Бавария» чрезвычайно сильна. У нее не было моментов в первом тайме, а мы действовали очень опасно. Жаль, что проиграли, но будем бороться до конца.

Нам не повезло в эпизодах с голами «Баварии», но мы должны принять это. Мы немного устали во втором тайме, но это нормально. Мы отдали много сил в первом тайме и после перерыва практически не угрожали чужим воротам. Но я должен сказать, что мы очень гордимся своей игрой.

Сория, безусловно, провел хороший матч. Я решаю, кому защищать ворота, это моя работа, но я не вижу здесь проблемы», – сказал Монтелла.

Источник: Football Espana