Мутко о мате Смолова: «Нужно держаться. Он лидер российского футбола, на него равняются дети»
Вице-премьер РФ Виталий Мутко поделился мнением о срыве форварда «Краснодара» Федора Смолова, который выругался матом в адрес болельщиков, которые его освистали.
«Не думаю, что надо заострять на этом внимание, потому что он извинился.
Федя – большой серьезный футболист, у которого к себе всегда максимальные требования, всегда жестко себя оценивает. Думаю, именно эта неудовлетворенность собой и приводит его к таким выплескам.
Но держаться все равно нужно, он лидер российского футбола, на него равняются многие дети. Федор, думаю, все это прекрасно понимает», – сказал Мутко.
«Я вашу маму е**л». Смолова выбесил свист болельщиков «Краснодара»
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС
84 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







но скажем нормальный человек если ему наступили на ногу никогда не перейдет на оскорбление семьи... это уже переступ определенной грани.
по хорошему это чучело должно ответить за слова... никто не удивиться если ему прилетит в след. раз с трибуны не свист.. а очень тяжелая зажигалка.
А вот переходить на личности и тем более задевать семью это уже грязь. За такое и в жбан получить можно.