Ибрагимович о дебюте в МЛС: «Я чувствовал себя так, словно за 20 минут провел 40 матчей»

Форвард «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович поделился эмоциями от дебютного матча МЛС с «Лос-Анджелесом» (4:3), в котором он оформил дубль.

«Я чувствовал себя так, словно за 20 минут провел 40 матчей.

Я сказал себе: «В этот раз я пробью, я не бегаю с мячом». И мяч попал в ворота. Я сказал себе, что сэкономлю силы еще на 15 минут игры.

Я дал им Златана. А после этого думал: «Просто остановите матч». Я не хотел еще больше адреналина», – сказал швед.

Златан уже король МЛС. Что он вытворял в «Эль-Трафико»