Наингголан готов сыграть с «Барселоной», Ундер пропустит матч

Полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан может сыграть в первом четвертьфинале Лиги чемпионов против «Барселоны».

29-летний хавбек получил повреждение уже на 17-й минуте субботнего матча 30-го тура серии А с «Болоньей» (1:1), но попал в заявку на игру с каталонцами.

Не примет участия в матче с «Барселоной» 20-летний турецкий хавбек Дженгиз Ундер. Он получил травму и пропустил последнюю игру в чемпионате Италии.

Источник: Football Italia
29 комментариев
Ундер в норм форме был, хотя по чесноку Барсе всё ровно будет он или нет.
+30
-3
+27
Кто бы что не говорил. Но Рома нервы потреплет Барсе. Не нужно хоронить Рому раньше времени матчем Барса - Челси. Вменяемый человек понимает что счет не отображает происходящего и у Барс в целом то проблемы с атакой. А матч с Севильей еще больше вопросов оставляет.
Матч с Севильей вообще не показатель. Во-первых после паузы сборных Барса всегда плохо играет, во-вторых отсутствие сразу двух ключевых игроков Месси-Бускетс, это сразу минус владения в центре и в атаке, да и мотивация рвать жилы, когда по сути ты без пяти минут чемпион, а через четыре дня архиважная игра в ЛЧ. Было видно, что Барса допускала много брака, которого обычно вообще не допускает, но Рома своими окопами небольшие проблемы создать может.