Жозе Моуринью: «МЮ» хочет остаться на втором месте»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью оценил игру команды в матче 32-го тура чемпионата Англии против «Суонси» (2:0).

Было бы прекрасно, если бы мы сыграли во втором тайме, как в первом. В первом тайме мы все сделали правильно, мы очень хорошо защищались, выходили вперед и не давали «Суонси» наносить удары по нашим воротам. Мы забивали, имели больше шансов, мы играли красиво. Первая половина матча была идеальной.

Некоторые футболисты играли в середине недели, они устали и чувствовали, что игра уже была в кармане. Во втором тайме они дали соперникам немного поиграть.

Но все в порядке, мы выиграли. За семь матчей до конца каждое очко является важным для нас, потому что мы хотим остаться на втором месте. Это были важные три очко», – сказал Моуринью.

Источник: Sky Sports
52 комментария
Жаль МЮ. От гегемона острова к разговорам о зоне ЛЧ.
А давно МЮ гегемоном был? Мне кажется прилично уже.

Второе место на фоне 5-6 вполне шаг вперёд. Маур надо понимать не за вторыми местами приехал в Манчестер - все впереди
+74
-5
+69
Ответ Arman87
Там Ибра гол забил в дебютном матче, в дерби ЛА. Причем, сделал счет 3:3, его клуб уступал 0:3
Ты прям как редакторы спортса пишешь комменты))) Он вышел при счете 2:3, и забил два гола,в итоге матч завершился 4:3.
+10
Сейчас второе место тоже успех.С нынешним МС бороться сложно,надо это признать.Гвардиола выстроил отличную команду.Надеюсь мой любимый МЮ в следующем сезоне будет бороться за чемпионство,пока к сожалению сыроват.
+3
Эта безоговорочного господства МЮ закончилась. В АПЛ пришли большие деньги и люди, у которых денег больше, чем у хозяев МЮ.

Вот и закончилась гегемония. Это не значит, что не будет побед. Наверное, они будут. Но гегемонии больше не будет.
+4
-1
+3
Гегемония была за счет денег только. Мешок регулярно бил трансферные рекорды и тратил кучу денег когда все остальные жили скромно. Пришел абрам в челси и саф тут же оформил зеротитули. Затем пришел сити с деньгами и саф вовремя слился поняв что деньги теперь есть не только у него. В равных условиях маню гегемонии не видать как своих ушей.
твой тибидошный бред полностью лжив. На 3 сезон после прихода Абрама САФ оформил чемпионство а потом и золотой дубль. Ты трепло и пустомеля.
+4
-1
+3
помню,как он в прошлом сезоне рукоблудил на Кубок лиги и ЛЕ,говоря,что 2 или 6 место в чемпионате-не имеет разницы,важны лишь трофеи. и вот хоба! разворот на 180 градусов
+13
-11
+2
Ответ Viktor Ro
Ливерпуль заслужил в этом сезоне быть выше Юнайтед
Витя, Витя...

а ты заслужил в этом году найти себе достойную работу с норм все зарплатой!
+2
0
+2
В личных встречах - нет не заслужил.
Я думаю, ты манк.Лестер в чемпионском сезоне дважды проиграл Арсеналу и по твоей логике они не заслужили чемпионства?