Габулов – Кокорину: «Брат, ты настоящий мужчина! Вернешься еще сильнее»
Голкипер«Брюгге» Владимир Габулов поддержал нападающего «Зенита» Александра Кокорина.
«Брат, ты настоящий мужчина! Держись! И будь сильным! Самое главное – вся твоя семья рядом! И все мы тоже рядом!
Не думай ни о чем, кроме своего восстановления, и все будет хорошо. Скорейшего восстановления и возвращения на поле! А ты вернешься еще сильней», – написал Габулов в инстаграме.
Ранее сообщалось, что Кокорин перенес операцию и пропустит 4-5 месяцев.
Он получил травму в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с «РБ Лейпциг» (1:1) и был заменен на 8-й минуте. По итогам медосмотра у него был выявлен разрыв крестообразных связок колена.
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: инстаграм Габулова
39 комментариев
Вероятно, что Черчесов и берет Габулова в сборную для хорошей атмосферы в раздевалке. Вероятность выхода на поле третьего вратаря все равно мизерная.
Вероятно, что Черчесов и берет Габулова в сборную для хорошей атмосферы в раздевалке. Вероятность выхода на поле третьего вратаря все равно мизерная.
Габулов - братан-осетин, поэтому Черчесов его и приглашает.
Вероятно, что Черчесов и берет Габулова в сборную для хорошей атмосферы в раздевалке. Вероятность выхода на поле третьего вратаря все равно мизерная.
Такую речь с общими словами может сказать практически любой. Тут нет никаких личных, точечных выражений, характеризующих Габулова как лидера раздевалки, так что не стоит придумывать. Вызываться должны сильнейшие, а не любимчики независимо от того, кто сыграет, а кто нет. Даже находиться в команде в такой момент - это большой опыт. Почему условный Селихов или Лунев должны его лишаться из-за Габулова - ты этого никогда не объяснишь)
Даже тут на Габулова гон, после таких пожеланий партнеру по сборной. Народ, будьте что ли добрее. Вы уже свой негатив не знаете куда девать, идите в ветку про Дмитрия Симонова, и там свой негатив выливайте.
Красава Габул
Я думал его брат Георгий Габулов
Я думал его брат Георгий Габулов
нет Гиоргий это его сын
Габулов стал дядькой в сборной, такие деды нужны любой команде. Смотрю на него и поражаюсь-мы ровесники, он даже на пару месяцев младше, а выглядит как мой отец
В чем сила, брат?
Все будет у него нормально. Все зависит только от него. Будет желание, то восстановится без проблем. Если характера не хватит - повесит бутсы на гвоздь и может заниматься бизнесом. Денег у него много.
Здоровья!!!
Молодец, Владимир!
Ну хоть один мужик нашёлся, кто не стал каким либо образом интерпретировать трагедию человека.
Главные новости
Последние новости


















