• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • И.о. директора «Витесса» о назначении Слуцкого: «При поисках нового тренера его уровень всегда был важнее национальности»
43

И.о. директора «Витесса» о назначении Слуцкого: «При поисках нового тренера его уровень всегда был важнее национальности»

И.о. технического директора «Витесса» Марк ван Хинтум поделился мнением о назначении Леонида Слуцкого на пост главного тренера клуба.

«Леонид известен своей тактической изобретательностью, вниманием к деталям и четкими мыслями о стиле игры. Его прибытие – шанс для «Витесса».

Я рад, что мы смогли подписать контракт с тренером такого уровня. У него много международного опыта, в том числе в качестве тренера сборной и в европейском футболе.

При поисках нового тренера его уровень всегда был важнее национальности», – сказал ван Хинтум.

45 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кого вы там искали?

Как Абрамович приказал, так и сделали
Только тактической изобретательностью и известен, да
И.о. директора «Витесса» о назначении Слуцкого: «Мы не антисемиты»
И.о. директора «Витесса» о назначении Слуцкого: «При поисках нового тренера его уровень всегда был важнее национальности и вероисповедания. Мазл Тов!»
Не понял чем ему евреи не угодили
Марк ван Хинтум: теперь мы Витесс Слуцкого
Ответ Easy Tiger
Марк ван Хинтум: теперь мы Витесс Слуцкого
уже не смешно.
Как говорится, пошел записываться в фитнес, попал в Витесс.
Важнее «национальности»! Вот сейчас обидно было.
За что уволили предыдущего тренера. Команда на 6 месте. Для нее это нормально осень даже...
мнение Абрамовича всегда было важнее его уровня
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем