«Хаддерсфилд» нанес 30 ударов по воротам «Суонси», но не забил. У валлийцев 0 ударов по воротам

В матче 30-го тура английской премьер-лиги «Хаддерсфилд» не сумел обыграть дома «Суонси» (0:0).

При этом «терьеры» нанесли 30 ударов по воротам соперника. В последний раз в АПЛ такое количество ударов по воротам без забитых мячей нанес «Манчестер Юнайтед» в матче против «Бернли» в октябре 2016 года (38 ударов, 0 голов).

В свою очередь «лебеди» за весь матч не нанесли ни одного удара по воротам хозяев. Последней такой командой в АПЛ был «Блэкберн» (в 2012 году в матче против «Тоттенхэма»).

Источник: твиттер Opta Sports