Рэшфорд – самый молодой игрок «МЮ», оформивший дубль в ворота «Ливерпуля» в матче АПЛ

В 30-м туре АПЛ «Манчестер Юнайтед» дома победил «Ливерпуль» (2:1) благодаря дублю Маркуса Рэшфорда.

Рэшфорд стал самым молодым игроком (20 лет и 130 дней) в истории «МЮ», забивавшим два гола в ворота «Ливерпуля» в игре премьер-лиги.

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию этого матча.

+82
Не плохо МЮ спустил на землю ливерпуль.. а то и под землю.. и заслужили это.. а особенно Ловрен.
+32
При этом Рэш уже всем топ командам АПЛ забивал, крутой показатель!
+16
В свои 20 добился в футболе большего, чем слиппи джи за всю свою никчемную карьеру
+8
Рэшфорд за 20 минут забил больше, чем суператакующий Клопп за два матча против МЮ 😁
+10
-2
+8
Все кайфуют с Маркуса,но я бы ещё Янга отметил.Настолько здорово играл против Салаха,что в первом тайме египтянин вообще ничего не смог сделать,а во втором только изредка что-то показывал.Байи не смотря на автогол тоже был фанатсически хорош!Момент с Мане в конце просто бомба !