«Амкар» – «Арсенал». Хомич отразил два пенальти в первом матче в сезоне

Голкипер «Амкара» Дмитрий Хомич проявил себя в матче 22-го тура чемпионата России с тульским «Арсеналом» (0:2).

33-летний вратарь, проводящий свой первый матч в сезоне в чемпионате России, в первом тайме парировал удар Артема Дзюбы с пенальти, но пропустил на добивании.

Во втором тайме Хомич отразил удар с 11-метровой в исполнении Эванса Кангвы, перенаправив удар в штангу.

Подробную статистику Дмитрия Хомича можно изучить здесь.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Источник: Sports.ru
28 комментариев
Хомичу не может быть 33 года, потому что он молодой кипер Алании
+190
-2
+188
Как однажды сказал тренер Терека после ухода Диканя, "не того вратаря у нас Спартак купил"
+6
И я такое пропустил? )))) это месть за Сельдякова или как?

Представляю дымящиеся задницы, если бы два пендаля и два удаления у Амкара были в матче с Зенитом. Визгу было бы на месяц ))
+2
Какое совпадение, что костоломам не в матче с Зенитом, сразу 2 пенки поставили, это очень смешно. Болелы свинарника, могут сколько угодно оправдывать Сельдякова и пытатся замять тему судейства, но все адекватные люди видят, как их кабинет тащат в ЛЧ!
+7
-6
+1
От Дзюбы даже моя собака отразит пенальти...