Дзюба забил первый гол за «Арсенал», не реализовав пенальти и добив мяч в ворота

Нападающий «Арсенала» Артем Дзюба отличился в матче 22-го тура чемпионата России с «Амкаром» (1:0, первый тайм).

Этот гол стал для 29-летнего россиянина первым в играх за тульскую команду.

На 10-й минуте в ворота «Амкара» был назначен пенальти за фол на Дзюбе. Сам форвард вызвался пробить 11-метровый.

Голкипер Дмитрий Хомич парировал удар с точки. Но на добивании Дзюба сумел отправить мяч в ворота.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Источник: Sports.ru
80 комментариев
Чтобы забить Амкару, Дзюбе пришлось поменять команду :)
+305
-4
+301
Даже Арсенал смог забить Амкару:) В отличие от сами знаете кого :)
+60
Смех смехом, а "Арсенал" тем временем "тихой сапой" может выйти на 6 место и в случае победы "Спартака" в Кубке оказаться в зоне ЛЕ. Вот,

будет хохма если он окажется в одной группе с английским "тёзкой"!
Ответ Mischel
Матч смело можно назвать "дерби брёвен". Одно "бревно" уже отметилось, удастся ли второму, чёрному (Оланаре)?
Ответ Fight_and_Win
Я бы представляю какой у вас всех тут был взрыв, если бы Зениту поставили такой пенальти, где фол был за пределами штрафной площади))
+6
-3
+3
Ответ Enotic
Амкар играл настолько мерзко, что 2 пенальти в их ворота это ещё минимум. Там наверное 4 надо было ставить. И 1 в ворота Тулы