45

«Аталанта» готова продать своего лучшего бомбардира Кристанте за 30 млн евро

«Аталанта» готова продать полузащитника Брайана Кристанте ближайшим летом.

23-летний футболист сейчас принадлежит «Бенфике». Однако «Аталанта», арендовавшая игрока в январе 2017 года, планирует воспользоваться правом выкупа, прописанным в договоре с лиссабонским клубом. «Бенфика» получит за Кристанте 4 миллиона евро.

Выкупив права на футболиста, «Аталанта» будет готова продать его другой команде, но только со значительной финансовой выгодой для себя. По информации Tuttosport, бергамский клуб хочет получить не меньше 30 миллионов евро за Кристанте.

Интерес к полузащитнику ранее проявляли «Ювентус» и «Интер». Футболист также находится в поле зрения «Арсенала», «Ливерпуля», «Уотфорда» и «Вест Хэма».

В текущем чемпионате серии А Кристанте забил 7 голов. Он является лучшим бомбардиром «Аталанты» наряду с полузащитником Йосипом Иличичем.

Статистику Брайана Кристанте можно посмотреть здесь.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Aldair
Источник: Football Italia
45 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
очередной выпускник академии Милана, которого клуб упустил в смутные времена...
Бенфика лохи?!
Беру!
А где оставшиеся 29.599.993 евро возьмешь?)
а почему не 100?
Может, вернуть в Милан?)
Может, вернуть в Милан?)
а кого продать?
Ответ заблокированному пользователю
а кого продать?
Монтоливо, Хосе Маури плюс летом должен продаться Бертоллачи. Полузащита в лице, Биглии, Кессье, Бонавентуры, Локателли, Кристанте вполне себе конкурентно способна, при условии если те кто постарше не сдаст, а те кто по младше продолжат прибавлять.
Только не ювку,станет вторым стураро
Ответ Gobbo
Только не ювку,станет вторым стураро
не исключено, но возможно, но факт на глаза что Юве понемногу опять собирает таланты, Кальдара, Спинацолла, Мондрагора, Кристанте, Бернардески, Кин, Ругани, да и ДШ еще не такой и возрастной
Ответ заблокированному пользователю
не исключено, но возможно, но факт на глаза что Юве понемногу опять собирает таланты, Кальдара, Спинацолла, Мондрагора, Кристанте, Бернардески, Кин, Ругани, да и ДШ еще не такой и возрастной
Ругани в глубоком запасе уже который год. Кальдара в аренде,Спинацолла в аренде,Орсолини в аренде. О чем мы говорим ? Возможно эти парни так и будут кататься по арендам. Не говори оп,пока не перепрыгнешь.
Рома очень серьезно нацелена на Кристанте . Писали что Мончи давно обхаживает его и вроде как сам игрок тоже не против . Но летом все может измениться . Если Юве и английские мешки положили глаз , у Ромы с её скромными финансами могут возникнуть проблемы .
Пацаны у кого спортс 4.2.2 он хорошо работает? Я серьёзно ребят хочу выбрать нпиболее лучшую
Одним словом - Евреи.
Впринципе адекватная цена за него, но если мы и купим то явно в основу, а этого не хотелось бы..
Ответ Харико
Впринципе адекватная цена за него, но если мы и купим то явно в основу, а этого не хотелось бы..
ну про основу не так однозначно, а вариант с полностью Итальянской командой не исключен, да и основа не так однозначна как казалось бы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем