19

Мовсисян может покинуть «Реал Солт Лэйк»

«Реал Солт Лэйк» выставил форварда Юру Мовсисяна на драфт отказов.

30-летний армянин, известный по выступлениям за «Спартак» и «Краснодар», потерял место в составе американского клуба и рассчитывает получить 4 миллиона долларов за оставшиеся два года по контракту с «Реал Солт Лэйк». Клуб, в свою очередь, хотел бы снизить сумму выплат.

Если Мовсисян покинет «Реал Солт Лэйк», то освободит позицию в команде под «статусного игрока». Со статистикой нападающего можно ознакомиться здесь.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: MLSsoccer.com
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хет-трик зениту был божественен
Юра прекрасный футболист! Жаль, что его футбольный путь складывается вот так. Но есть шанс напоследок хлопнуть дверью. Всё будет зависеть только от него.

Лично я считаю, что надо было оставаться в Краснодаре и всё сложилось бы иначе. В любом случае удачи, куда бы не перешёл!
Самый лучший из армян...
Куда же занесёт его ? Наверное опять РФПЛ ))
В Бананц!
Юра Кантона,ну что же ты так ? (
На исторической родине много клубов,но платить там такие деньжищи никто не сможет....а Арарат Москва лопнул походу (((
Не потянул, ничего страшного. Вернется обратно в Россию мяч катать.
Главные новости
Последние новости