Гильерме: «Матч со «Спартаком» не нужно было переносить»

Вратарь «Локомотива» Гильерме подвел итоги матча 21-го тура чемпионата России со «Спартаком» (0:0).

– Мы уже привыкли играть в такой холод. Просто когда такая погода, валит снег без перерыва, играть неудобно.

– Может, нужно было перенести матч?

– Нет.

– Довольны результатом?

– Самое главное, что мы не проиграли.

– Теперь «Локомотив» не упустит золотые медали?

– Еще очень рано так говорить, – сказал Гильерме.

50 комментариев
Ответ Ikakap
Зачем Локо перенос матча, когда изначально начиная от руководства и заканчивая футболистами все были готовы и согласны на ничью. Мороз и плохое поле для этого идеальный помощник. Жаль, футболисты должны футбол хотеть играть.
Зато Спартак настолько хотел победить, что в последних 15 минут даже выйти со своей половины поля не мог
+76
-28
+48
Вот я если честно окуеваю от наших футболистов, спортивых деятелей , которые так легко и спокойно говорят-"переносить матч лучше было бы". И ничего, что люди приезжают из других городов, строят свои планы на выходные, лишают себя каких-то благ помимо футбола.. Такое ощущение, что игроки РФПЛ в своём каком-то мире живут неземном.
+30
-5
+25
Ответ gooch
Странно. Я своими глазами видел на 85-й минуте как Мельгарехо перебрасывал мяч через Гильерме. Другой матч смотрел?
Ответ gooch
Слово «практически» ты не заметил? Это как раз был чуть ли не единственный раз, и то из-за грубой ошибки игрока Локомотива на чужой половине
О как! Ясно. Не Спартак создал, а Локомотив ошибся. Ок:-)
+9
-2
+7
Ответ Diman Stekolshikov
Сегодня был на стадионе, так что с Семиным по поводу переноса не согласен, если переносить то заранее, а по поводу плюсиков, они мне уже не нужны, на сайте давно, пишу только свое мнение
Семин играл в футбол и понимает, что сегодня футбола не было. И праздника для болельщиков не было. Вы просто довольны результатом.

Матча этого ждали с осени. А вместо праздника и яркой игры увидели это унылое позорище.

Каждому своё. У меня от 3:4 негатива меньше, чём от сегодняшнего "недофутбола".
+5
-1
+4
Так календарь под Зенит делали. Как не ставить? Зенит все северные матчи летом сыграл. А весну начинает под крышей и на юге в Ростове. Эту фишку ещё в августе тут разбирали.
Тогда понятно, но Зениту это не поможет, смотрел их игру с Амкаром, поверь там даже унылее чем сегодняшние нули, хотя условия были идеальные.
+3
0
+3
В Германии играют в снег и не ноют, самое лёгкое это перенести матч, вот только переносить некуда, нам сезон нужно раньше заканчивать из-за сборной. В идеале лучше не ставить топовые матчи на начало марта или в декабре.
Так календарь под Зенит делали. Как не ставить?

Зенит все северные матчи летом сыграл. А весну начинает под крышей и на юге в Ростове.

Эту фишку ещё в августе тут разбирали.
+3
-1
+2
Семин считает, что надо было переносить, но чего ради плюсиков не напишешь, да дружище?:-)
+1
Лично мне куда больше нравилось летом ездить на футбол, нежели вот это.
+2
-1
+1
Ответ gooch
Ну да ну да... Чем матч хорош, тем по количеству снега на поле можно точно определить на какой половине поля постоянно играли, а на какой вратарь мог гарем из снежных баб слепить
+2
-1
+1
+22
-21
+1
Ага, особенно в концовке матча, когда прижали Спартак... Ну точно хотели ничью, а не выйграть...
+1
-1
0
Ну прям святая наивность) Играть хотят во дворе, а профессионалы хотят добиться результата, в данном случае победы в чемпионате, так что смешны подобные разговоры.
0
0
0
Сколько там Фернандеш мог положить, не напомнишь?)) Самый опасный удар матча был со штрафного у Ману
Фернандеша вообще удалять надо было
+2
-2
0
Ответ EvSeKo
Футболистам насpать на зрителей, пофиг что зрелище унылое и мяч на поле трудно было разглядеть.
ну так не зрители же миллионы платят футболистам)))
0
0
0
Ману в первом тайме мог в одиночку положить больше, чем Спартак за весь матч. Два штрафных и удар с лета после навеса Игнатьева
+1
-1
0
Ответ gooch
У тебя трансляция от МатчТВ была? Как минимум был момент Мельгарехо, где он перекинул Гильерме, но не попал в створ. У Локо ничего подобного и близко не было в последние 15 мин. Локо повезло, идём дальше. Но и фантазировать не стоит ;)
+1
-1
0
Ответ андрэ
и что дальше? вот они поменялись, в перерыве снег ровным слоем лег на ВСЕ поле и что по твоему дальше произошло????
А перед матчем снег вообще не падал, я правильно понимаю?