Владислав Игнатьев: «Если не видишь желтый мяч, лучше заканчивать»

Хавбек «Локомотива» Владислав Игнатьев дал интервью в перерыве игры со «Спартаком» (0:0, второй тайм).

– Как ты вынес мяч из пустых ворот?

– Просто доиграл момент. Видел, что мяч отскочил к Самедову. Нужно было бежать к воротам и делать там что угодно, чтобы выбить мяч.

– В такой ситуации рефлекс срабатывает – прыгать и выбивать мяч ближней ногой?

– Смысла не было держать игрока, хотя пустые ворота. Автоматически побежал. Пришлось выбивать.

– Складывается впечатление, что Рыбус ходит в атаку чаще, а у вас задание – чуть ли не персонально играть по Промесу.

– Промес хоть и опускается в оборону, но больше в атаке, поэтому мне лучше играть с ним и не дать ему что-то сделать.

– «Локомотив», наверное, стратегически устраивает ничья. Как надо играть во втором тайме?

– Не надо играть на ничью. Мы играем дома при своих болельщиках. Тяжело играть и созидать, но нужно прибавлять, не думать ни о чем и играть на победу.

– Вы желтый мяч видите?

– Конечно.

– Или лучше красным было играть?

– Если не видишь желтый мяч, лучше заканчивать, – сказал полузащитник в эфире канала «Наш футбол».

+389
Не знаю как футболисты, но я мяч на экране не вижу вообще. Не интересно смотреть, в основном слушаю.
+281
Выключил трансляцию. Неужели в России не нашлось красного мяча, млять,?! Идиотизм какой-то, смотришь за тем как чуваки хаотично бегают по полю и иногда вратарю в руки прилетает какой-то бежевый предмет
+118
В России есть ракета,которая может уничтожить любую цель в мире,но нет красного мяча.

+79
С мячом, конечно, эпик фэйл. Непонятно, чем думали, впрочем как обычно.
+64
Если когда ешь снег, не видишь, жёлтый он или белый, лучше заканчивать)
+53
-5
+48
Ужасная интернет-трансляция(виснет каждые 2-3 минуты),ужасная погода,ужасное поле,ужасная игра.Даже мяч ужасный.Я думаю,этот матч оправдал свою вывеску главного матча этого чемпионата))))
+32
-3
+29
А потом на матчтв будут втирать, что в Европе уже давно все платят за трансляции! Я бы посмотрел на испанца или англичанина который заплатил бы за ЭТО.
+29
0
+29
Один из главных матчей в этом сезоне, а получилось жуткое УГ. Мяч не видно, локомтив не видно, а сама игра тупая беготня в центре поля. Тьфу на вас. И за это еще платить?? Да это вы мне должны доплачивать, чтобы я это смотрел.