Вадим Скрипченко: «Есть неудовлетворение от того, что не победили «Рубин»

Главный тренер «Анжи» Вадим Скрипченко высказался о ничьей в матче 21-го тура РФПЛ с «Рубином» (1:1).

– Довольны тем, что хотя бы ничью смогли вырвать?

– По тому, как складывалась игра, есть, конечно, неудовлетворение от того, что не победили в конце, хотя могли дожать соперника.

Были моменты. Выпустили трех нападающих и пошли ва-банк. Одна из замен и сработала – Лескано.

Мы знаем, насколько грамотно «Рубин» умеет обороняться и играть плотно и целостно в обороне. Только путем перестановок во втором тайме мы смогли развернуть игру в другую сторону.

То, что спасли игру, – хорошо. Но как у тренера есть неудовлетворение.

- С какими задачами выходили Лескано и молодой дебютант Калмыков?

– Это большие форварды, которые хорошо умеют играть на втором этаже.

Сказал навязать верховую борьбу, работать на подборах и при фланговых подачах идти на завершение, – сказал Скрипченко в эфире телеканала «Наш футбол».

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

25 комментариев
в целом результат абсолютно закономерный. рубин во втором тайме разочаровал.
+19
-1
+18
Ответ ArtBro
Ну сказочник, благодарить должен игроков Рубина, что моменты запороли где могли 2-3 гола забить, мог бы разгром быть.
А тебя не смущает то что Анжи тоже мог забить 2-3 гола в своих упущенных моментах ?
обидно что проиграли для рубина это проигрыш Анжи классом ниже
Поле показало,что играли равные по классу команды.
+4
Можно сказать скрипченко переиграл бердыева ! всю игру что то там кричал своим игроком рулил да и замена сработала , сам бердыев это признал что его схема во втором тайме была ошибкой ! Так что скрипченко можно похвалить, хотя я скептически отношусь к нему, но сейчас радует растет развивается !!!
+5
-1
+4
Жаль что не победили! Ничья лучше чем поражение. Анжи нужны только победы, чтобы остаться РФПЛ.

Удачи!!!
+3
0
+3
Состав не плохой за такие деньги,единственное,Хубулов выпадал из игры.
+3
0
+3
Там скорее Рубин должен был забивать ещё 1-2 гола, чём Анжи сравнивать счёт. На ничью Скрипченко точно грех жаловаться.
Если бы все забывали то что должны были забивать по своему,был бы баскетбол.

Там скорее Анжи не должен был давать шанс рубину забивать
+2
0
+2
Анжи в этом матче больше чем на ничью не наиграл. Эмоции и желания Скрипченко вполне об’яснимые.