Тренер «Луча-Энергии»: «Матч с «Тосно» можно было и перенести»

Старший тренер «Луча-Энергии» Александр Алферов, исполнявший на матче с «Тосно» (1:2) обязанности главного тренера в связи с дисквалификацией Александра Григоряна, поделился мнением о вылете из Кубка России.

– Про матч было много разговоров – состоится он или нет, – и в какой-то момент эта неопределенность сыграла с нами плохую шутку. Мы плохо начали встречу, особенно, первый тайм. Не получался выход из обороны, много потерь, причем, в простых ситуациях, после которых соперник проводил опасные ответные атаки – так нам забили второй гол. В перерыве внесли определенные коррективы и заиграли в другой футбол. Удалось забить и держать «Тосно» в напряжении остаток матча.