43

Дмитрий Баринов: «Дома необходимо побеждать «Атлетико» и выходить в 1/4 финала»

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов оценил шансы пройти «Атлетико» в 1/18 финала Лиги Европы.

«Локомотиву» достался хороший и интересный соперник, которого по силам пройти.

Несмотря на то, что испанцев считают одним из фаворитов турнира, думаю, что оборонительный стиль «Локомотива» в 1/8 финала будет схож с игрой «Атлетико».

«Большой плюс, что мы проведем первую игру на выезде, но это не значит, что нам нужно расслабляться. Соперник обладает игроками мирового класса, но в домашней игре нам необходимо побеждать и выходить в следующий раунд.

Надеюсь, что соберется много болельщиков, и мы подарим им праздник», – заявил Баринов.

2000-х71%Дмитрий Лоськов
2010-х29%Алексей Миранчук
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС
43 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Все он правильно говорит, это вы наркоманы.

Какой смысл играть в футбол и участвовать в турнире, если не считаешь необходимым побеждать? Совершенно другой вопрос - получится ли это сделать, но выходить на поле надо именно с таким настроем, что ты собираешься победить этот Атлетико, Мю, Реал, неважно. Иначе "дома нужно сидеть".
Все он правильно говорит, это вы наркоманы. Какой смысл играть в футбол и участвовать в турнире, если не считаешь необходимым побеждать? Совершенно другой вопрос - получится ли это сделать, но выходить на поле надо именно с таким настроем, что ты собираешься победить этот Атлетико, Мю, Реал, неважно. Иначе "дома нужно сидеть".
Научись сопоставлять силы. Бороться конечно надо. Но взгляни правде в глаза. Где Атлетико где Локо
Научись сопоставлять силы. Бороться конечно надо. Но взгляни правде в глаза. Где Атлетико где Локо
Причем тут я вообще, чудик?

Да, Атлетико безусловный фаворит, кто-то это отрицает?

Вот только игрок сказал все абсолютно правильно: надо выходить и побеждать. Потому что это цель его работы, прикинь. Если бояться - можно остаться дома, получить технические 3:0 и сразу признать - да, мол, атлеты сильнее, че.

А еще его слова - показатель правильной лидерской философии, которую поздний Палыч удивительным образом прививает игрокам команды, которая еще пару сезонов назад справедливо считалась одной из самых слабовольных в ЧР. Что надо пахать, и результат может прийти.

Лично я уверен, что у Атлетико будут серьезные проблемы, чтобы нам забить. Очень серьезные. При этом, конечно, скорее всего пройдут они, но вывезут на мелочи какой-нибудь. Потому что если проанализировать игры Атлетико в последнем сезоне, им очень тяжело удаются игры с командами, обладающими организованной обороной в сочетании со скоростной атакой - потому что схема отзеркаливается по сути и потому что Годин откровенно сдал и не поспевает за быстрыми ребятами. Это наш шанс, маленький, но он есть и реален.
Конечно пройдём Дим,где Локо,а где Атлетико ))))
Раньше и Интер...и реал...и много кто считались фаворитом...палыч умеет настроить команды...А игра покажет....кто сильнее
Молодец Баринов, мужик сказал, остальные мужики должны сделать! Верим!
Нет ничего нереального в этом Атлетико. Удачи Локомотиву!
Я конечно не фанат паровозов. Но хочу напомнить, что Атлетико сыграл два раза в ничью с Астаной.
Ответ заблокированному пользователю
Я конечно не фанат паровозов. Но хочу напомнить, что Атлетико сыграл два раза в ничью с Астаной.
Атлетико сыграл два раза в ничью с Карабахом, а не Астаной.
Ответ заблокированному пользователю
Я конечно не фанат паровозов. Но хочу напомнить, что Атлетико сыграл два раза в ничью с Астаной.
ладно бы он это регулярно делал, но он потому и один из сильнейших клубов, что осечки такие редки, а высокие стадии в еврокубках часты
Локомотив может победить Атлетико лишь при условии, если банда Симеоне решит все силы отдать на ЛА ЛИГУ и слить своими ногами ЛЕ. А так без вариантов.
Локомотив может победить Атлетико лишь при условии, если банда Симеоне решит все силы отдать на ЛА ЛИГУ и слить своими ногами ЛЕ. А так без вариантов.
Да что вы все упёрлись в этот «Атлетико»??? Да, команда сильная, но не непроходимая! «Локомотив» умеет настраиваться на игры с такими соперниками, тогда как матрасы испытывают проблемы! Нам вполне по силам пройти испанцев! «Локомотив» сейчас очень силён и обладает прекрасной атакующей линией! Испанцы нам вполне хороший соперник! Тем более ответка дома! Накажем этих южан! Вперёд Локо!!! Вперёд к Победе в ЛЕ!!!
Одет он оценил свои шансы сыграть хоть тайм там
Эмм, патриотизм это замечательно, но и честь надо знать. Атлетико команда совершенно другого уровня
Ответ Roman Kazakov
Эмм, патриотизм это замечательно, но и честь надо знать. Атлетико команда совершенно другого уровня
Матрасники сейчас и еще пару лет назад две совершенно разные команды. Сейчас с ними можно играть и можно отстоять нули, если нужно, можно забить и поддавить, можно даже запереть в собственной штрафной и обложить угловыми. Астана и Челси блестяще показали нынешний уровень Атлетика и как с ними нужно играть тактически,причем двумя разными способами. А с учетом того, что тактически Локо играет более гибко чем матрас и обладает большим, чем у Атлетико числом быстрых и техничных игроков центра, шансы на проход более чем приличные. Т.ч. Баринов прав, надо иметь спортивную наглость и веру в свои силы, подготовиться и сделать большую игру, для истории клуба, для фанов, для становления футболистов!
Ответ Roman Kazakov
Эмм, патриотизм это замечательно, но и честь надо знать. Атлетико команда совершенно другого уровня
При чем тут патриотизм? Все правльно Дима говорит, надо настраиваться на победу в любом матче. И так беда у наших есть - как видят мировых звезд, так сразу коленки трясутся. Этого быть не должно. Эталон - это Валера Карпин, ему все равно кто перед ним был, хоть Зидан, хоть игрок водокачки.
Дома главное не пропустить. 0:0 перед ответным матчем станут отличным результатом. В гостях у Локомотива точно будет пара шансов за матч.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем