• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Тоттенхэм» не договорился с Алдервейрелдом о контракте и готов продать игрока летом
49

«Тоттенхэм» не договорился с Алдервейрелдом о контракте и готов продать игрока летом

Защитник Тоби Алдервейрелд по окончании сезона может покинуть «Тоттенхэм».

Лондонцы не договорились с 28-летним бельгийцем об условиях нового контракта.

Последнее предложение «Тоттенхэма» по зарплате – 110 тысяч фунтов в неделю в месте с бонусами. Алдервейрелд хочет получать 150 тысяч.

Сейчас наступил крайний срок, отведенный руководством на решение ситуации, и теперь в клубе оценивают вариант с продажей игрока летом.

Главный тренер Маурисио Почеттино принимает финансовую политику «Тоттенхэма» и согласен на трансфер Алдервейрелда и усиление других позиций на вырученные деньги.

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: The Times
50 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Через пару лет на спортсе выйдет статья "Шпоры 2015-2018, где они сейчас?" , где глоры мешков будут лить слезы о том, что мы потеряли такой прекрасный клуб
Ответ blue
Через пару лет на спортсе выйдет статья "Шпоры 2015-2018, где они сейчас?" , где глоры мешков будут лить слезы о том, что мы потеряли такой прекрасный клуб
Ага, или статья на "скуавке": "Как выглядел бы сейчас Тоттенхэм, если бы не продавал лидеров".
Ответ blue
Через пару лет на спортсе выйдет статья "Шпоры 2015-2018, где они сейчас?" , где глоры мешков будут лить слезы о том, что мы потеряли такой прекрасный клуб
Если Тоттенхэм растеряет всех лидеров, то винить в этом они смогут только себя, никак не мешков. Вроде бы SKY писали что Алдервейрельд с радостью остался бы в Тоттенхэме, если бы ему предложили зарплату соответствующую его уровню (просит 150 тысяч фунтов в неделю, которые как мне кажется он полностью заслужил и имеет право требовать). Чего клуб не может сделать просто потому что у них не хватает денег. Если ты не можешь предложить одному из лучших защитников мира какие-то жалкие по сегодняшним меркам 150 тысяч, то не обижайся что он куда то перейдет.
Юрген, не спи! Ух, связка Бенилюкса будет!
Вот и первые звоночки..Все удивлялся как Леви умудряется сохранять у себя в команде всех этих игроков с их нищенскими зп по сравнению с другими топ клубами Англии.

Первый был Вокер, теперь и Тоби, а еще все забыли как совсем недавно Роуз закидывал удочку. Как долго Левый сможет удерживать всех остальных при такой политике? Тоби это уже очень серьезная потеря.
С такими принципами в будущем шпоры не выйдут на следующий уровень,каким бы классным владельцем не был Леви.
В Арсенал перейдет.
С Леви торги не уместны
Я бы тоже на 110 косых не согласился, курам на смех, как там выжить на эти деньги...
Ответ lexakarabut
Я бы тоже на 110 косых не согласился, курам на смех, как там выжить на эти деньги...
Курам на смех, да)
Орлов напрягся...
Реал не спи! Очень надежный деф
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем