104

Эбуэ Куасси: «Для меня в «Зените» нет опасных игроков»

Полузащитник «Селтика» Эбуэ Куасси высказался в преддверии ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с «Зенитом» (первая игра – 1:0).

— Футболисты «Зенита» не очень уверенно выглядели в первой игре. Что можете сказать об этой команде? 

— Я считаю, что «Зенит» – хорошая команда. Не могу сказать, что одна из лучших в турнире, но хорошая — это точно. 

— Кого считаете наиболее опасным игроком «Зенита»?

— Для меня там нет опасных игроков. 

Считаю, что у нас есть немало шансов победить и в следующей игре в Петербурге. Мы способны пройти дальше. Нужно лишь продолжать работать и показывать такую же игру, как в домашнем матче. Думаю, тогда у «Селтика» все получится, – сказал Куасси.

Локомотив70%Локомотив
Спартак8%Спартак
Зенит17%Зенит
Ни у кого5%bwin
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Известия»
104 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Посмотрим.

Удачи всем нашим сегодня.
Удачи сегодня Зениту! Пойду на стадион.

А всем хейтором желаю плохого рабочего дня, двоек в школе и не сдачу сессии.
Бедные Спартаковские тролли. Столько понтов было. Да мы, да ЛЧ до финала дойдём. А тут оп. и обделались Даже в ЛЕ 14 ю команду чемпионата обыграть не смогли. 3-1 дома и почти 100% позор в гостях.

Ещё что то про Зенит писать пытаются. Вы по сильнее трясите вымпелом участник 1/2 ЛЧ. Может тогда ваши Глушаковы и прочие воспитанники Спартака Зе Луиши Промесы и.т.д Вспомнят про совесть. Про то, что играть дома при на 2/3 заполненном стадионе, так нельзя. Хотя им наверное всё равно. Что болельщики уже на 72 минуте стали уходить с трибун. Не кто даже не извинился за такой позорный футбол.
Помню как он корчился в столкновении и истерику закатал когда за Краснодар выступал, судья не увидел на нём нарушения,тот тут же на него свои зеньки выпучил и корчится начал э, что зрмтелей всех на трибунах рассмешил.
Это отлично =) Расслабляйте булки больше - удобнее будет вам меж них засандалить =)
В этой связи предлагаю отправить Спартак впердив
В этой связи предлагаю отправить Спартак впердив
На постоянное место жительство..
Хорошая погода для матча! Ждём рубки
Можно не болеть за другие российские клубы в еврокубках кроме своего (условного Спартака или Зенита), но не понимать, что победы и очки нужны ВСЕМУ российскому футболу могут только упоротые.
Лукавит всеже
                        Конечно же лукавит, этот Эбуе играя в ф.к.Краснодар вечно симулировал с дикими гримассами на своей физиономии, но эти "страдания" актёрского мастерства никто не оценил, ни главный арбитр, ни зрители на трибунах.)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем