ЦСКА вышел в 1/8 финала Лиги Европы

ЦСКА в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы дома обыграл «Црвену Звезду» (1:0, первый матч – 0:0).

Таким образом, московский клуб сыграет в 1/8 финала турнира.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

+67
Если честно, как буд то матч ФНЛ посмотрел.
+70
-18
+52
Поздравляю ЦСКА и болельщиков! Всё будет нормально! Наберут кондиции и всё пучком! Спасибо за очки в копилку Росфутбола! Болельщик Зенита.
+34
-1
+33
По тв только и слышно было какие фавориты Зенит и Спартак. А в итоге ЦСКА как обычно тащит страну в еврокубках при минимальных затратах. Респект!!!
+30
кому ты доказываешь то? ты что???? сейчас тебе бакланоподобные объяснят, что Зенит не тратит на трансферы... зарабатывает на шарфиках, а теперь за счет аншлагов на стадионе в плюс выйдет..(при этом стыдливо умалчивая, что стадион то чужой и достался Политпроекту БЕСПЛАТНО)

Ответ Andartan
Если бы Спартаку в Москве везло также, как сегодня ЦСКА, то Атлетик не забил бы ни одного мяча. Блин, а можно нам такого же судью в Бильбао? С ним мы 3-0 вполне можем выиграть
У вас всегда то судьи, то не везет, то Комбаров.
+26
-2
+24
Ответ Julia_Lawyer
мы готовы... в машине лежат теплые штаны и свитер... А наша горячая душа всегда с нами! Как никак идем на СВОЙ, Родной стадион... не то что болельщики Политпроекта на арендованный...
+32
-10
+22
Только победы желаю "армейцам ".Необходимо проходить братьев сербов и выходить в следующий круг.
+22
-3
+19
Поздравляю всех армейцев с победой и выходом в 1/8 Лиги Европы!!!
+18
0
+18
Акинфеев: 36 матч на 0 в еврокубках. Побил свой собственный рекорд для российских вратарей.