23

Стефан де Врей: «Я всегда буду благодарен «Лацио». Больно уходить вот так»

Защитник «Лацио» Стефан де Врей подтвердил, что он покинет клуб по окончании сезона, написав пост по этому поводу.

«Это был очень тяжелый период. Было много пересудов о моем будущем, пока ситуация не достигла этой точки, к которой никто не хотел прийти.

К сожалению, по различным причинам мы с «Лацио» не смогли достичь договоренности, которая удовлетворила бы обе стороны. Я очень хорошо понимаю разочарование «лациали». Мне больно уходить вот так. Хотя я очень счастлив здесь и чувствую себя как дома, порой приходится покидать зону комфорта, чтобы достигать желаемых целей.

Я вечно буду благодарен «Лацио» и болельщикам за то, что всегда были на моей стороне, за доверие и возможности, которые вы мне дали. Я старался доказывать это каждый день, выкладываясь по максимуму, и буду продолжать делать это до конца!

Спасибо! Стефан», – написал голландец.

25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В Ливерпуле пригодился бы
Ответ Einfach Safari
В Ливерпуле пригодился бы
Связка с ван дайком была бы крутой
Отработал свой контракт, не филонил, так что всё норм с ним, куда бы он не перешёл.
В Англию к Ван Дейку
В ювентус! Маротты клиент
Больно? так не уходи)
Не самая трагическая потеря, от себя скажу... Как мне кажется, Де Врей даже на 50% себя у нас не реализовал. В любом случае, удачи ему в Англии (какой "Интер", вы о чем))))
Деньги все-таки сделали свое дело
Ну не уходи тогда
Поступил с лацио как настоящий де врей
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем