Бернардески получил травму колена в матче с «Торино»

Хавбек «Ювентуса» Федерико Бернардески получил травму в матче с «Торино» (1:0) в 25-м туре серии А.

Полузащитник вышел на поле на 15-й минуте. Он заменил нападающего Гонсало Игуаина, получившего травму в столкновении с вратарем «Торино» Сальваторе Сиригу.

На 33-й минуте Бернардески стал автором голевой передачи. Он ассистировал защитнику Алексу Сандро.

В концовке матча Бернардески получил повреждение в результате атаки со стороны хавбека «Торино» Томаса Ринкона. Игрока «Ювентуса» на последних минутах заменил защитник Штефан Лихтштайнер.

Сообщается, что у Бернардески травма коленного сустава.

Источник: Sky Sport
18 комментариев
Торино вышло на матч ломать игроков Юве, а не играть в футбол! Бездарный матч провели быки.
+21
Только начал находить свою игру и тут такое..
+19
0
+19
Надеюсь и он и Игуаин будут готовы. Нас всех ждёт отличная игра в Лиге чемпионов
+8
0
+8
Судья конечно поплыл, оч жестко Торино играл,нужно было в начале пару желтых давать, повезло что еще и Дибалу не покалечили...
+5
0
+5
Срубили двоих нападающий в одной игре, жаль Юве. Здоровья Игуаину и Бернардески.
+2
надеюсь подтянут на следующий год Мойзе Кина!
0
0
0
ну тогда в ЛЧ стоит надеяться на косту и Дибалу!))
0
0
0
Это ему за то,как он праздновал гол в ворота бывшей команды.после слов о том,что хочет стать её символом.
0
Да уж, не чтобы грязной была, но некоторые моменты очень не красили гранатовых, ну а потом в ответ и черно-белые пару раз отвечали, что судья и упускал из виду или же старался таким образом дать возможность ответить противной стороне.

Казалось, что такой исход приведёт в жестким результатам, но все получилось на грани, что тоже не красило матч. Обоюдные пинки, тычки, толчки и так далее. Если игроки не понимают, то рефери нужно было реагировать, хотя я не сторонник мягкотелого футбола. Но, и такой игры как была, тоже допускать не нужно.