21

Александр Лукашенко: «Ладно сборная, но у нас же и юноши проигрывают. Везде провал»

Президент Беларуси Александр Лукашенко отметил проблемы белорусского футбола.

«Дошли до того, что… Ладно сборная проигрывает. Вроде провал, еще что-то, все умеют говорить. Но у нас же и юноши проигрывают. Везде провал.

Самый массовый, самый любимый вид спорта, чтобы научиться играть в который ничего не надо», – сказал Лукашенко в эфире телеканала «Беларусь 1».

В квалификации ЧМ-2018 Беларусь заняла последнее место в группе А, пропустив вперед Люксембург.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Tribuna.com
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Берите пример с России, батя.. На ЧМ попадаем без проблем..))
Абсолютно не важно как играют юноши. У юношеского и детского футбола цель одна: подготовить футболиста для взрослого футбола. Но к сожалению у нас (в СНГ) от юношеских тренеров требуют прежде всего побед. И им по сути наплевать кто из юношей перейдёт во взрослый футбол а важен только результат команды
Ну так то хоть немножечко таланта надо бы...
К вам Александр Григорьевич, почему так?
Надо квалифицированныйтркнер, и чтобы научиться и чтобы играть хорошо.
Везде куда ты не влезешь-провал! Страшно представить, что будет дальше с футболом...
Футбол не картошка
"чтобы научиться играть в который ничего не надо" не ожидал от Батьки, что он так непрофессионально выскажется. Чтобы играть во дворе, да, ничего не надо. Но на профи уровне надо развивать и инфраструктуру и получать новые знания, футбол ушел далеко вперёд, а у них там готовят по советской системе, а потом еще и не доумевают, почему такие провалы в результатах. (Болельщик сборной Эстонии)
Мужики, реально уже политика достала,куда не зайди,везде политика!! Спорт должен быть вне политики!!! А сейчас превратили не поймёшь во что, грустно это((
Да уж. Точно. Ничего не надо. Ни таланта, ни желания, ни времени, ни денег.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем