• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Жена хавбека киевского «Динамо» Морозюка: «У Коли было предложение от «Анжи», но в Махачкале женщине жить опасно»
84

Жена хавбека киевского «Динамо» Морозюка: «У Коли было предложение от «Анжи», но в Махачкале женщине жить опасно»

Жена полузащитника киевского «Динамо» Николая Морозюка Ирина рассказала, что ее муж в 2014 году отказался от предложения «Анжи».

– Ваш муж был одним из тех игроков «Металлурга», которые спели песню про Путина и за это получиил штраф от клуба. Это как-то повлияло на его карьеру?

– Я проснулась в холодном поту. У Коли было предложение от «Анжи». Он бы не поехал, но сам факт: за одно видео для него закрывался клуб. У меня не было желания ехать в Махачкалу, футболисты в постоянных перелетах, плюс в таком месте жить опасно для женщины.

Сейчас на 100% понимаю, что в Россию мы не поедем, – сказала Морозюк.

Источник: Tribuna.com Украина
86 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сейчас типичным российским обитателям спортса будет сложно: С одной стороны что себе позволяют хохлы, с другой стороны они говорят про Махачкалу и тд. Как себя поведут?)))
Ответ daurnino
Сейчас типичным российским обитателям спортса будет сложно: С одной стороны что себе позволяют хохлы, с другой стороны они говорят про Махачкалу и тд. Как себя поведут?)))
Дак а чё Махачкала?)) Нам после Донбасса уже ничего не страшно)))
Ответ daurnino
Сейчас типичным российским обитателям спортса будет сложно: С одной стороны что себе позволяют хохлы, с другой стороны они говорят про Махачкалу и тд. Как себя поведут?)))
Махачкала это РФ и я считаю их такими же россиянами как и всех, вопрос другой зачем ты разводишь нац.срач свои комментарием
Неужели все действительно так в Махачкале?Что-то мне подсказывает,что это очередные глупые стереотипы
Ответ Vladimir Filippov
Неужели все действительно так в Махачкале?Что-то мне подсказывает,что это очередные глупые стереотипы
Анжи не в Махачкале находится, а так не думаю что ей может что то угрожать
Ответ Vladimir Filippov
Неужели все действительно так в Махачкале?Что-то мне подсказывает,что это очередные глупые стереотипы
Бросок девушек через суфлекс и вправду широко распространён в Махачкале
конечно опасно... вдруг муж ещё одну жену в дом приведёт
Мы в России очень расстроены,что вы к нам не приедете...очень (((
Не о том спор .Элементарно , жена футболиста Ирина Морозюк хочет жить в Москве или в Питере .Махачкалу , Уфе .Екатеринбург и ещё ряд городов просьба не предлагать. Кстати , Морозюк - очень качественный футболист, если серьёзно.
Сейчас в Киеве опаснее чем в Махачкале.
Что за бред? Кто был в Махачкале, тот такого не скажет. Проблем много, но не больше, чем в Киеве - замечу, что оба города русскоговорящие, несмотря на наплыв слабообразованных масс в столицу Украины и значительный отъезд образованных лиц. Ну а за дебильные песни хоть про Путина, хоть про кого у нас никого не наказывают - давайте уже откроем глаза людям, живущим религиозным и мифологическим мировоззрением. Другое дело, если он будет это петь, скажем, в Воронеже. Путин не человек что ли? Можно оскорблять? Его закон защищает дополнительно ещё и как главу государства. Про Морозюков песен не сочиняют? Наверное, он и его жена просто трепаться языком умеют, для общества люди малополезные, и даже разобраться в том, что у них в стране орудует откровенно (над ними) пронацистская власть, они не способны в силу своего мышления. В Махачкале, кстати, бутиков всяких, ресторанов полно, за деньги вообще можешь там устроиться як царь - непонятно, о чём эта фифа рассуждает. А девушке, которая жопой крутит направо и налево, в любой стране небезопасно в одиночку шататься по злачным местам типа клубов.
Женщина заблуждается, все опасные дагестанцы проживают теперь в Москве и Питере.
Какая глупость!!)) Откуда у этой глупой женщины, в её маленькой головке, такая "каша". Да, Мвхачкала очень не благоустроенный город, нет ночных клубов и всякого рода злачных и увеселительных мест. Там не приветствуется курение, и употребление спиртных напитков, но никто тебя за это не станет бить или высказывать претензии. Там живут прекрасные, добрые и радушные люди, которые искренне рады гостям. Прекрасное тёплое море, красивые высокие горы, шикарная природа, тёплый мягкий климат. А женщины живут не в меньшей безопасности, чем скажем в том же Вашингтоне или Париже. Достойной женщине - достойное отношение, как и везде в мире.
В Махачкале безопаснее чем во многих городах России.Тут девушек очень редко обижают.Если девушка ведет себя как девушка. И не оскорбляет пацанов ,то ее не тронут.Вы приезжайте в Махачкалу и увидите насколько тут мирно.Конешно Сми все создало и все верят
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем