Верратти о матче с «Реалом»: «Когда играешь против такой великой команды, нужно использовать каждый момент»

Полузащитник «ПСЖ» Марко Верратти рассказал о матче плей-офф Лиги чемпионов против «Реала» (1:3).

«Думаю, счет 1:1 был справедливым для первого тайма. После перерыва мы заслужили победу, но вместо этого проиграли – 1:3.

Когда играешь против такой великой команды, нужно использовать каждый момент. У нас все еще есть шансы, нужно быть уверенными в себе в домашнем матче», – сказал Верратти.

35 комментариев
Реал выиграл по делу абсолютно заслуженно

Игроков ПСЖ казалось что они играют против Генгама или Дижона тот же Мбаппе пытался финтить каждый раз но против Рамоса и Марсело это неуместно а Неймар вообще в первом тайме играл один

ПСЖ ещё многому надо научиться чтобы мечтать о ЛЧ

Болельщиков Мадрида с победой!!!!
+125
-6
+119
Игровая практика ПСЖ такова, что с суперклубами ему играть приходится четыре раза за сезон.
+48
-2
+46
Все говорят мол, ПСЖ бесхарактерный, Эмери дно и т.д, но они играли на пределе и это Реал добавил и показал чемпионский характер. В том же финале ЛЧ было то же самое. Первый тайм 1:1 и 3 забиты во втором. Даже выжатые как лимон игроки Реала могут нащупать свои стальные яйца собраться с силами и пойти вперед. Играя с Барсой в меньшинстве всегда концовку проводили в атаку. Так что, не надо так уж принижать заслуг ПСЖ.
+33
-3
+30
Когда есть ручной судья реала, то все по делу. Левый пенальти, гол с офсайда
Это каким интеллектом нужно обладать, чтобы допустить подобную ошибку в нике? У меня кактус на подоконнике сообразительнее тебя, бро.
+18
Парижане большую часть матча имели реальное игровое преимущество. Но в то же время они выглядели как клоуны, каждый из которых хотел выделиться индивидуально. Где еще увидишь, как 21-летний защитник стоя около своей штрафной отдает пас пяткой в недодачу, и привозит атаку на свои ворота. Вот так они играли весь первый тайм и половину второго тайма. Главный пижон и клоун конечно же Неймар, Мбаппе у него похоже набрался. Эмери не управляет командой. Сами отдали матч, в который могли уверенно выиграть.
+11
-2
+9
Шейхи думали что за 220 Лямов купят в команду лидера , который даст команде характер и поведёт ее к великим победам . А купили гламурного , высокомерного , самовлюбленного нарцисса , который играет за себя , а не за команду . Отсюда атмосфера в команде и результат . Я очень рад , что так получилось , что не все продаётся и покупается , по крайней мере в футболе
+7
0
+7
Ответ Jeremy Menez
Хочу чтобы реал вышел в четвертьфинал а там серьезные команды вынесут его вперед ногами
Ахахах,до этого наверное считал ПСЖ нормальной командой,нет???))) Это РЕАЛ детка))))
+5
-1
+4
Неймар в ближайшие годы ещё столько раз словит себя на мысли - "эй, Амиго, и зачем ты сюда поехал?" При такой игре проиграть со счётом 3-1 - это несерьёзно. Посмотрим второй матч, но силы и характера у ПСЖ явно немного, той силы и характера, которые нужны для побед в таких матчах имею ввиду. Эмери душило, мне кажется его помощник, который весь матч ему что-то показывал и доказывал был прав, а Эмери че-то головой мотал, Кавани на 65ой минуте менял...не, ну тренеришка? Да тренеришка!!!
+3
0
+3
ПСЖ будет очень сильно нацелен на атаку в ответном игре, надеюсь Мадрид воспользуется этим и сможет несколько раз поймать парижан на контратаке
+4
-2
+2
ты здесь,? думали что ты после сегодняшнего не вернешься.
+2
0
+2
Учитывая какую политику ведёт писижи, можно сделать вывод о том, что, этот клуб не для великих побед. Клуб годен только для заработка, как большой брат китайских клубов, тк существует исключительно на Катарские деньги.
+2
0
+2
Пока у вас играет фристайлер которого вознесли до небес после пары мусорных голов в товарах летом вам в лч ловить нечего)
+1
0
+1
Ответ asgard25
Реал даже в плохом состоянии вчера играл в футбол,а в ПСЖ вся игра сводилась к "любым способом доставить Неймару/Мбаппе,а там только бесполезные финты.(похоже на Барселону Энрике,только там был фактор Месси и трудяга Суарес)Очень рад,что футбол победил деньги.
Что за бред?

ПСЖ контролировал большую часть матча.

Упустили игру в концовке, поэтому проиграли.

Реал так себе

Не понятный пенальти.

Не понятный Роналду.

В Париже может быть разгром, если Реал покажет вчерашний футбол.
+1
0
+1
Ответ EARMSR
Реал выиграл по делу абсолютно заслуженно Игроков ПСЖ казалось что они играют против Генгама или Дижона тот же Мбаппе пытался финтить каждый раз но против Рамоса и Марсело это неуместно а Неймар вообще в первом тайме играл один ПСЖ ещё многому надо научиться чтобы мечтать о ЛЧ Болельщиков Мадрида с победой!!!!