Почеттино о победе над «Арсеналом»: «Мы доминировали, после 65-й минуты счет должен был быть 3:0»

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино подвел итоги встречи с «Арсеналом» (1:0).

«Первый тайм обе команды провели очень энергично, «Арсенал» играл очень компактно, было сложно находить свободные зоны. Мы доминировали, но не создали достаточно моментов.

Во втором тайме мы действовали куда лучше. Мы находили пространство и создавали проблемы сопернику, после 65-й минуты счет должен был быть 3:0. В футболе, если ты не дожимаешь соперника, они в итоге тоже создадут моменты и ты будешь страдать.

Я очень рад победе. Мы провели три сложнейшие игры: против «МЮ», «Ливерпуля» и «Арсенала», и набрали в них 7 очков, это очень хороший результат. Харри Кейн продолжает нас радовать, он – наше настоящее и будущее. Мы очень рады иметь такого игрока в составе», – сказал Почеттино.

Источник: BBC
61 комментарий
И все болелы Ливерпуля, которые на этот матч стали ярыми фанатами Арсенала станут столь же ярыми фанатами Ювентуса в следующем матче.
+203
-15
+188
Без вопросов. Просто растерзал ФК Пуховик. ТТХ на классе, без шума и пыли просто разобрал на корпускулы)))

+45
Лукомский и глоры Арсенала :" Зато Арсенал чемпион по XG".
+37
-5
+32
Куда делись те ярые глоры Арсенала,что после матча мертвого Эвертона вознесли Венгера и клуб до небес))??? Где вы?????
Уроки на послезавтра делают
+38
-7
+31
Победа ТТХ на классе. Венгеру нет оправданий, пусть Чеху скажет спасибо за работу
+30
-4
+26
Арсенал - это просто какой-то ужас. Пока Арсен у руля, а Кронке управляет клубом Арсеналу не взять ни одного крупного трофея. Даже Ливерпуль понял, что нужно покупать топовых игроков не только в атаку. Кто-нибудь прекратите это...
+15
-1
+14
Маурисио, сейчас придут эксперты из музыкального города и расскажут тебе, что счет должен был быть 5-0 в пользу Арсенала, если бы не нырки и симуляции Кейна и Алли
+19
-7
+12
Ответ Mister Zalupa
В ЛЧ пусть дальше идут, это будет у них отнимать силы.
+8
Я не понимаю тебя, чем тебе фанаты Ливерпуля не угодили. Да на прошлой неделе с Ливерпулем Ттх отскочил это уже закрытая тема. С Арсеналом они заслуженно выиграли. Что они тебе такого сделали?
А то, что официальная судейская комиссия признала, что оба пенальти в том матче были правильными тебе ничего не намекает, товарищ? А то, что у фанатов Ливерпуля в заднице бомбардировка сильнее чем в Дрездене - это общеизвестный факт.
+12
-5
+7
Сначала они были смешными, но после того как они опустились до боления за Арсенал, стало уже грустно.
+7
-2
+5
ТТХ нужно работать и работать над реализацией.
+5
0
+5
Настоящие болелы Ливерпуля не станут поддерживать Ювентус.