«Падерборн» – «Бавария». Мюллер получил травму

Нападающий «Баварии» Томас Мюллер не доиграл матч Кубка Германии с «Падерборном» (2:0, первый тайм).

Игрок был заменен в первом тайме на Корентена Толиссо из-за травмы.

Статистику 28-летнего Мюллера можно изучить здесь.

Источник: @iMiaSanMia
11 комментариев
Ничего страшного, думаю травма не очень серьезная, он с ней ещё минут десять бегал без остановок, столкновения как такового вообще не было, либо не столь серьезная травма, либо вообще подстраховались. Здоровья Томасу!
+10
0
+10
два мяча за пять минут забили, Бавария ведет игру, Мюллер столкнулся с Ратайчиком, вроде ничего серьезного, правильно сделали что заменили, лучше в такой ситуации перебздеть
+5
Здоровья Мюллеру, в преддверии ЛЧ каждый игрок на счету !
+3
0
+3
Ответ ardenaum
Гаттузо в свое время тайм с разрывом крестов отбегал и хоть бы хны. Тут все от болевого порога зависит. Гаттузо, правда, животного происхождения, он и на поле вернулся менее чем за 4 месяца, если не ошибаюсь.