«Уотфорд» – «Челси». Бакайоко удален, он получил две желтые к 30-й минуте

Полузащитник «Челси» Тьемуэ Бакайоко был удален в матче премьер-лиги против «Уотфорда» (0:1, первый тайм).

23-летний француз получил две желтые карточки за первые 30 минут игры.

Матч судит бригада Майка Дина.

Статистику выступлений Бакайоко вы можете посмотреть здесь.

Источник: Sports.ru
72 комментария
Ответ Roman Kazakov
Мнение профессионального диванного эксперта услышали, ещё желающие высказаться?
лол, а тут есть другие?
+82
-14
+68
Бакойоко просто дварь... Матич по сравнению с ним ТОП! Азар ЦФ это просто жесть, он более обостряющий и созидающий игрок... Конте либо сам сливается, либо его сливает Бакойоко с Мозесом
+64
-3
+61
интересно, найдутся теперь искатели судейских заговоров как вчера, ведь 2ая жк левейшая (за такое же нарушение на педро судья не дал жк деулофеу) плюс левый пенальти (точнее такой же, как вчера первый у кейна, но без оффсайда)
+31
Матич дно, Матич старый, Матич медленный, Матич ничего не умеет, а вот Бакайоко - топарь! Забирайте Матича в МЮ, нам это говно ненужно, Конте сделает из Бакайоко гения! (с) болельщики Челси осенью 2017 года.
+21
-1
+20
Хорошо, что только один мяч пропустили в первом тайме. Ну а Бакай, это совсем печаль - 3 обреза, которые легко могли завершиться голом будь соперник чуть мастеровитее, потери мяча, неточные передачи, непозволительно грубая игра, а про его игру в атакующих действиях совсем говорить не хочется. Плюс лицо Конте нагоняет тревогу за его будущее в Челси и результаты в ЛЧ. Кстати, смешно, когда игроки делают заброс на Педро, Виллиана, Азара в борьбу на втором этаже.
+18
-2
+16
Футбольный гэнг-бэнг, где в роли телки будем мы.
Не помню настолько убогой игры. Ну при Сколари разве что. Когда сливали Моуриньо во второй приход, хоть Виллиан был светлым пятном. Сейчас это просто мрак
+15
-2
+13
По ходу Конте аут,уже который матч Бакай привозит и подводить, ясно если бы некого было,но ведь есть же Дринк и Ампаду на крайняк. Конте перегнул, вопросов до хрена к нему.
+13
-1
+12
Разгромы от борнмута и уотфорда подряд,еб***ый стыд!чего тогда от барсы ждать ?!
+10
0
+10
Луиз и Кэхилл великолепны, даже Аспи с ними деградирует по-тихоньку.
+9
0
+9
Это не Челси.... Это х*р знает что.... Вырвите мне глаза... Что же будет с Барсой....
+7
-1
+6
Сливается Конте похоже. На голы Уотфорда и Челси реакция одинаковая. Ну таких идиотов в руководстве с их идиотским трансферами ни один тренер терпеть не будет. Радовался я увольнению Эменало, а там по ходу всех менять надо, начиная с Абрамовича
+7
-1
+6
Лучший игрок Челси после Жереми Нжитап
Наследник Оби Микела, чего уж там. Хотя нигериец такие перфомансы вроде не устраивал.
+7
-1
+6
Радует, что не увидим этого немоща пару матчей. Глядишь и на банку сядет.
+6
-1
+5
Конте чем моуру и журналистам чё то доказывать лучше бы игру делал.
+4
0
+4
+5
-1
+4
Что происходит с Конте? Очевидно что играть забросами на Азара не вариант если игроки не умеют выходить из под прессинга через пас то смысл трех низкорослых в атаку ставить и выпинывать мяч при первом же прессинге? Зона кэхил-бакайоко слабейшее звено , два пожарника встретились. Не понимаю зачем кэхила выпускать, кэхил игрок прошлого. Где смелость? Почему нет Жиру в основе? Сколько он должен привыкать к футболу? Заиграл Мхитарян, заиграл Санчес худо бедно в первом же матче, чего тянуть с выходом столба, когда ну не умеешь выходить из под прессинга через пас? Эмоции одновременно и друг и враг Конте, под их влиянием не видишь очевидных вещей. Либо он просто расстроен поведением руководства и ему нужна поддержка либо он превращается в негибкого Маура. Я не эксперт конечно, но там слепому видно что кэхил на дне, бака не в форме, а азар не форвард столб. На этот первый тайм было ужасно смотреть, мне было по настоящему жаль Азара. А пенальти и красная карточка являются следствием убогой игры и только, а не ошибкой судьи, шмели по делу ведут в счете. Надеюсь во втором тайме что то измениться, и кто нибудь подскажет Конте.