23

Феллайни может пропустить до 2 месяцев из-за травмы связок колена

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллайни был заменен в матче с «Тоттенхэмом» (0:2) после 7 минут на поле из-за травмы.

У игрока очередная травма. Бельгиец повредил колено. Его восстановление может занять 6-8 недель.

Скорее всего, у Феллайни повреждены связки, из-за чего ему может потребоваться операция. Игрок в ближайшее время пройдет углубленное медобследование, которое позволит определить точный диагноз и методы лечения.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Источник: ESPN
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А кретин Чердак вчера объявил что он не попал в игру, хотя было видно что хромает
Здоровья одувану

Нужно его отпускать летом да не мучать
Ответ Stereophonics89
Здоровья одувану Нужно его отпускать летом да не мучать
При Моуринью Феллайни как игрок ротации просто шикарен. Очень много пользы приносит со скамейки. Его отпускать нельзя ни в коем случае.
Это потому что с Боней связался..
Очень не вовремя, сейчас ЛЧ возобновится, да и остальные матчи важны и идут один за другим. Здоровья!
По-моему, надо кого-то уволить из мед. штаба и из тренеров по физ. подготовке
Здоровья микрофону!
Вот что значит связываться со всякими лопырёвами и бонями...один докатился до арсенала, у другого травмы начались
Всё не слава богу. Феллайни пусть и не являет собой того, без которого у команды всё начнёт рушиться. Но он полезен в другом. Во первых - это его рост и множество выигранных единоборств, сколько раз Жозе выпускал Фелла, чтобы тот вышел и цеплялся за все верховые мячи, да и в принципе и у Мойеса и у Жозе он в фаворе. Во вторых - это потеря ещё одного игрока, а любая потеря сейчас может дорого стоить. Скоро возобновятся еврокубки, продолжится Кубок Англии и варьировать состав из матча в матч будет обязательным делом. Но будем надеяться, что бельгийский одуванчик восстановится как можно скорее и будет приносить пользу своему клубу.
Да что ж такое. Был неубиваем, а в этом сезоне посыпался. Очень не хотел его ухода, ибо в последние 2 сезона он приносит много пользы и становится всё лучше и лучше. Но возраст не ждёт, а если начались травмы, то лучше отпустить.
Ответ Kingy
Да что ж такое. Был неубиваем, а в этом сезоне посыпался. Очень не хотел его ухода, ибо в последние 2 сезона он приносит много пользы и становится всё лучше и лучше. Но возраст не ждёт, а если начались травмы, то лучше отпустить.
Фелла никогда не был неубиваем) наоборот, перманентные небольшие травмы, которые не дают полноценно восстановиться, и портят ему карьеру.
Здоровья Маруану, любит Жозе таких вот бойцов, как Маруан, Арбелоа, Эссьен.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем