57

Оливье Жиру: «Я хотел перейти только в «Челси» и никуда больше»

Нападающий Оливье Жиру рассказал о своем решении перейти в «Челси» из «Арсенала».

«Самым главным оказался разговор с главным тренером Антонио Конте. Я почувствовал, что он действительно хочет видеть меня в своей команде и поработать со мной.

Я хотел перейти только в «Челси» и никуда больше. Хотел чаще выходить на поле. Мне хотелось остаться в АПЛ, и «Челси» был идеальным вариантом, ведь я даже остался в Лондоне.

Но первой причиной был спортивный вызов. Это всегда было моим главным приоритетом. Здесь есть все необходимое, чтобы я был счастлив», – сказал Жиру.

57 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Напоминает чем-то Павлюченко времён Тоттенхэма, в том плане что вроде высокий , вроде бы должен быть неуклюжим , но как раз таки наоборот. Приятный парень. Удачи ему!)
Напоминает чем-то Павлюченко времён Тоттенхэма, в том плане что вроде высокий , вроде бы должен быть неуклюжим , но как раз таки наоборот. Приятный парень. Удачи ему!)
ооооо, Павлюченко далеко до Жиру
Очень хороший выбор. Удачи Оливье. На тебя вся надежда
Добро пожаловать в синюю семью,Оливье!🍜

Уверен ты добавишь нам атакующую мощь

Всех с удачным трансфером- Топ из АПЛ и за такие деньги💪⚽️
Ответ sokolserg
Добро пожаловать в синюю семью,Оливье!🍜 Уверен ты добавишь нам атакующую мощь Всех с удачным трансфером- Топ из АПЛ и за такие деньги💪⚽️
Топов за такие деньги не продают!
Ответ kia1408
Топов за такие деньги не продают!
Можно просто взглянуть на статистику.

Не будем далеко ходить.

Даже этого сезона.

Частота забитых голов (в мин.).

Kia1408, угадай кто в АПЛ идет на первом месте?
Жиру так и Морату вытеснит из состава. Когда надо свои шансы он умеет использовать, а не только забивать головой. Сколько красивых голов забил за Арсенал. И уж точно на порядок лучше Кэррола и Крауча.
имхо, Жиру мог бы больше дать арсеналу в свое время, но арсен его как-то не очень ценил-жаловал. то Тео выпускал, то пытался кого новеньких типа Уелбека наиграть.

Жиру много сидел на лавке. Хотя объективно как форвард он свое дело знает, и не ленится рояли потаскать. Но вот не вписался к Арсену, не любит Арсен мощных форвардов, ищет анриобразных.
Ответ natt
имхо, Жиру мог бы больше дать арсеналу в свое время, но арсен его как-то не очень ценил-жаловал. то Тео выпускал, то пытался кого новеньких типа Уелбека наиграть. Жиру много сидел на лавке. Хотя объективно как форвард он свое дело знает, и не ленится рояли потаскать. Но вот не вписался к Арсену, не любит Арсен мощных форвардов, ищет анриобразных.
Скорее всего Арсен меняет стиль игры в нападении.
Ответ bm
Скорее всего Арсен меняет стиль игры в нападении.
Тое, Ляказетт и Обамеянг имеют сходные фигуры - все узкокостные, худые, дрибблеры на скорости - Анри был такой, верткий и жилистый. РвП был легкий, просачивающийся из-за спин защей. А Жиру массивный дядя, высоченный и плечистый, по типу таран, похож на Дидье по антропометрии и движению.



Так что никаких перемен, наоборот, тот самый идеал. каждому своё.
Жаль что Жиру ушёл из Арсенала, один из немногих мужиков ушёл из клуба
ясно почему, переезд это всегда гемор
Утром проснулся в спешке переоделся, едешь на тренировку. Пол пути уже доехал и тут БАЦ! Тебе же теперь в Кобхэм
Ты сейчас для Челси как глоток свежего воздуха, надеюсь заиграешь
Ответ edward_freeman
Оливьерим!
Жируем! )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем