Мхитарян дебютировал за «Арсенал» в матче против «Суонси»

Полузащитник «Арсенала» Генрих Мхитарян впервые появился на поле в составе своего нового клуба.

Это произошло на 60-й минуте матча 25-го тура АПЛ против «Суонси» (1:2, второй тайм).

77 комментариев
Вы в эту команду хоть Месси купите - ничего не изменится
+164
-7
+157
Смысл покупать Микки и Обаму,если в обороне сначала Монреаль скидывает сопернику,а потом Мустафи отдает голевую.
+106
-1
+105
Ответ mad_dog
Еще один бывший игрок МЮ должен спасти Титаник от потопления. Сначала Уэлбек, теперь Мики...
Всё наоборот. Сначала Ван Перси, теперь Алексис. )
+45
-2
+43
Белерин чмо тупорылое, ельнени дибил тугоум, чех пенсионер корявый, косельни и мустафи лёлик и болик, джака железный дровосек. Блеадь не команда а кунсткамера и цирк уродов в одной упаковке.
+24
Желаю Генриху в следующих матчах вытеснить Рэмси из старта......
+29
-7
+22
Генрих смотрелся уверенно. Надеюсь следующую игру начнёт в старте!
+24
-4
+20
Мда, мсье Вингер, усиление атаки это хорошо, но снимать опорника который в этом матче тащил-это надо уметь. Все опорники в команде чудовищно много передач делают, но только поперек поля.

Джека нет, никто обострить не может. Игроки не зная что делать с мячом отдают его Озилу, тот его получив не знает кто откроется чтоб отдать передачу. Озил от недоумения игры партнёров головой качает больше, чем противников в стороны.

Джака любитель посмотреть футбол, и изредка сбивающий воробьев с козырька крыши.

Рэмси-три касания мяча, одно красивое. Все больше ни видно, ни слышно тебя Аэрон, лучше лечись...

Который раз пишу, незаменимый Эктор сдал. Обрезы, не точные кроссы. Кароче бегунок. Привет, Чамбо!

Канадский город, красава. Но тоже не без греха.

Кос сдулся, похоже пора на родину, АПЛ уже тяжеловата ему.

Мустафи нужен сильный партнер. Играет всего лишь в пол силы.

Калашинац ТАНК ты где пропал.

...-Найлса в основу вместо Гранита Рэмси.

У Чеха сегодня шлем намок, придавал большее притяжение, не смог ногу нормально поднять, чтобы выбить мяч. Хотя давно заметил что большенство мячей вводит рукой. Пётр давай двухсотый на ноль и отдыхай, пусть Оооооспина тащит.

Салат если уйдет, жаль. Его скорпион это что-то, впрочем как и все голы.

Генрих хоть и не много отыграл, но показал что о Санчесе можно не жалеть.

Ляказет много не забьет, ведь надо помогать ДжаРэмНенни.

Ивоби, боже что это такое?! Видя его бег, вспоминаются одноклассницы с раскинутыми руками в стороны и бьющие с пустой головой по мячу.

Арсенал: защита 30%, полузащита 20%, атака 50%. Итого - 6 место.

Любимая команда не в четвертке, но что поделаешь- моразм!
+19
-3
+16
Пока Венгера не уберут судьба Арсенала быть лузером, к сожалению. Удивительно, насколько этот клуб "без яиц"
+15
-2
+13
Для первого матча, Мики достаточно смело смотрелся, но...........эта клоунада в защите просто ужас! Три гола и все три привезенные!
+7
Похоже теперь Арсеналу только надеяться на Кубок ЛЕ. ))
Ответ AlainProst
От души не завидую болельщикам Арсенала, потому что после неудачных выступлений всей команды, в том числе и Мхитаряна от армян польется говно на одноклубников, на команду, на тренера, на кого угодно но не на Генриха. Во всех постах, во всех группах, создается ощущение что их миллиард, причем ведь с ними не подискутриуешь нормально, сразу начинаются оскорбления, мне искренне жаль.
Ответ Ararat Erevan
За 30 минут отдал больше передач вперед,чем вес Арсенал за 90минут! А если сеиезно-Доя дебюта нормально сыграл,а как мы все знаем-Нужен вратарь,2 опорника,4 Защитника-Продать нужно-5 защитников,и нынещных 2 опорников(кроме Уилшера)!
Идиот совсем? Пас в небеса с фланга кто отдал? Ни один прострел не дошел до партнера. С 5 метров кто в ворота не попадает?

И насчет всей остальной части коммента. Хочешь такие покупки иди следи за МС, ПСЖ или вон на Милан посмотри, в Арсенале такой резкой перестройки не будет. Вообще как хорошо было, когда толпы левых фанатов у Арсенала не было.
+7
-4
+3
Ответ Ded Baroded
Мда, мсье Вингер, усиление атаки это хорошо, но снимать опорника который в этом матче тащил-это надо уметь. Все опорники в команде чудовищно много передач делают, но только поперек поля. Джека нет, никто обострить не может. Игроки не зная что делать с мячом отдают его Озилу, тот его получив не знает кто откроется чтоб отдать передачу. Озил от недоумения игры партнёров головой качает больше, чем противников в стороны. Джака любитель посмотреть футбол, и изредка сбивающий воробьев с козырька крыши. Рэмси-три касания мяча, одно красивое. Все больше ни видно, ни слышно тебя Аэрон, лучше лечись... Который раз пишу, незаменимый Эктор сдал. Обрезы, не точные кроссы. Кароче бегунок. Привет, Чамбо! Канадский город, красава. Но тоже не без греха. Кос сдулся, похоже пора на родину, АПЛ уже тяжеловата ему. Мустафи нужен сильный партнер. Играет всего лишь в пол силы. Калашинац ТАНК ты где пропал. ...-Найлса в основу вместо Гранита Рэмси. У Чеха сегодня шлем намок, придавал большее притяжение, не смог ногу нормально поднять, чтобы выбить мяч. Хотя давно заметил что большенство мячей вводит рукой. Пётр давай двухсотый на ноль и отдыхай, пусть Оооооспина тащит. Салат если уйдет, жаль. Его скорпион это что-то, впрочем как и все голы. Генрих хоть и не много отыграл, но показал что о Санчесе можно не жалеть. Ляказет много не забьет, ведь надо помогать ДжаРэмНенни. Ивоби, боже что это такое?! Видя его бег, вспоминаются одноклассницы с раскинутыми руками в стороны и бьющие с пустой головой по мячу. Арсенал: защита 30%, полузащита 20%, атака 50%. Итого - 6 место. Любимая команда не в четвертке, но что поделаешь- моразм!
Ded Baroded : жесть как она есть, все правильно написал.

Состав вроде норм,но не хватает в центре мозгов.