«Кьево» – «Ювентус». Два игрока хозяев удалены к 61-й минуте

Два футболиста «Кьево» получили красные карточки в матче 22-го тура чемпионата Италии против «Ювентуса» (0:1, второй тайм).

В первом тайме два предупреждения в течение двух минут заработал полузащитник Самюэль Бастьен, оставивший свою команду в меньшинстве на 37-й минуте.

На 61-й минуте при счете 0:0 прямую красную карточку за споры с арбитром получил защитник Фабрицио Каччаторе. Таким образом, «Кьево» как минимум полчаса игрового времени проведет вдевятером.

Матч обслуживает судейская бригада во главе с Фабио Мареской.

Источник: Sports.ru