• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Канчельскис – Манчини: «Путин сказал поддерживать, а не покупать русских игроков. И уж точно не отправлять их во вторые команды»
72

Канчельскис – Манчини: «Путин сказал поддерживать, а не покупать русских игроков. И уж точно не отправлять их во вторые команды»

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис прокомментировал слова главного тренера «Зенита» Роберто Манчини по поводу комплектования команды.

«Мне было странно читать высказывание Манчини о русских игроках и словах нашего президента. Может, он неправильно понял. Путин сказал поддерживать, а не покупать русских игроков.

Нашим футболистам нужно больше доверять, они должны получать игровую практику – вот что подразумевалось. Поддерживать русских игроков, а не покупать новых.

Ну и уж точно не отправлять во вторые команды. Ну тогда пусть Манчини отпустит Дзюбу и Шатова в аренду, если не рассчитывает на них. Нужно понимать задачи российского футбола и посыл президента страны», – сказал Канчельскис.

Роберто Манчини: «Путин сказал «Зениту» покупать русских игроков. Мы к президенту прислушиваемся»

Жаль, начинал перспективноМарко Николич
И хорошо, найдут лучшеЦСКА
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости