13

Обамеянг попал в заявку «Боруссии» на матч с «Фрайбургом»

«Боруссия» включила форварда Пьера-Эмерика Обамеянга в заявку команды на матч бундеслиги против «Фрайбурга».

Дортмундцы ведут переговоры с «Арсеналом» о трансфере нападающего сборной Габона. Немецкий клуб несколько раз отклонял официальные предложения лондонцев о переходе игрока.

Из-за возможного трансфера в «Арсенал» Обамеянг пропустил матч «Боруссии» с «Гертой» в прошлом туре бундеслиги.

Подробную статистику выступлений форварда вы можете посмотреть здесь.

Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sky Sports
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Чтобы попрощаться с болельщиками... Очень надеюсь что это и есть причина заявка на матч, выйдет на последней минуте низкий поклон и гудбай в Лондон.. 😁
Ответ 4ever arsenal
Чтобы попрощаться с болельщиками... Очень надеюсь что это и есть причина заявка на матч, выйдет на последней минуте низкий поклон и гудбай в Лондон.. 😁
Вполне возможно, это, действительно, будет последний матч Обамеянга в Дортмунде, но в заявку на матч он попал не для прощания с болельщиками, а просто потому, что его работа на тренировках в течение всей недели удовлетворялa тренера и не выглядела намеренной провокацией.
Небольшая поправка к новости. В заявку на предыдущий матч Обамеянг не попал не в связи со своим возможным трансфером в Лондон, а потому, что на последней тренировке перед отъездом вел себя подчеркнуто, провокационно не мотивированным и просто отбывал номер.
Надеюсь Арс не тянет кота за яйца в привычной манере и все же подпишет топчика.
Ладно, до следующей среды есть еще время. Подождем.)
Надеюсь, что это будет не последний матч Обамы за Боруссию.
закрытия трансферного окна осталось 4 дня , могут и успеть а по мне Борусия просто делает так чтобы Арсенал согласился на 70 млн
А толку? все равно очки просрали
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем