Жозе Моуринью: «Санчес добавит команде опыта и класса»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился впечатлениями от матча Кубка Англии с «Йовилом» (4:0).

«Матчи складываются сложно, если вы неправильно на них настраиваетесь. В первом тайме нам было сложно, соперник прессинговал нас и действовал очень агрессивно. Тренер руководил ими с бровки, «Йовил» играл организованно.

Но во втором тайме мы взяли ход матча под свой контроль, стали получать больше пространства и смогли гарантировать себе победу.

Санчес – фантастическое дополнение к команде, все рады этому трансферу. Хорошие футболисты хотят играть с хорошими футболистами. Вопрос лишь в том, кто будет выходить на поле.

У нас замечательный подбор атакующих игроков, плюс появился Санчес, обладающий огромный опытом и зрелостью. В эпизоде со вторым голом он отдал такой пас, который бы Рэшфорд побоялся сделать из-за волнения. Он добавит команде опыта и класса», – сказал Моуринью.

Источник: BBC
33 комментария
Санчес очень хорош! И это ещё с партнёрами не основы, в первом матче, без раскачки! Где-то терял мяч, но в общем обостряет лихо, передачи - супер, думаю зайдёт Алеха к нам в команду как родной и с Погба будут на пару тащить и дирижировать!
+40
-5
+35
Ответ Пес17
На таком поле неудивительно,что у него много брака.
И это тоже...скоре всего это несыграность с партнерами которые много раз не могли прочитать его движения и пасы
+26
0
+26
Ответ oleshkyn
Много брака у него сегодня но это понятно и ожидаемо ... но он пахарь,таких Маур любит
+17
-4
+13
А в какой команде есть 7-8 топ игроков? РМ Марсело, Кроос, Модрич, КР. Карвахаль и Каземиро это спорно. И я рассматриваю прошлый сезон. В Барселоне Месси, Суарес, Бускетс, Альба и Тер Штеген. Даже в МС Де Брюйне, Силва, Агуэро и Фернандиньо . В ПСЖ Неймар, Кавани, Кюрзава
Карвахаль спорно - позабавило) особенно учитывая, как он отыграл плей-офф)

Ну и - Рамоса вы забыли, Бэйла. Вот и 7-8
+4
0
+4
Если не считать гола от Рэшфорда, то он последние месяца три ходит по полю пешком, а получив мяч пытается обвести всю защиту разом. Ужасно деградировал паренёк. А ведь выходит в каждом матче, не в основе, так на замену. Жозе верит в него, а он играет спустя рукава. Как паспортист в РФПЛ
Ну и бред
+6
-4
+2
Ответ Boov
Моуриньо надо купить еще 5-6 топовых игроков и тогда МЮ будет силен. Или не будет. Но купить стоит.
Согласен с вами ! Нужно усилится, собрать именно команду Маура.
Ответ Donnie
Жозе Моуринью: «Санчес добавит обтекаемости нашему автобусу»
0
Согласен! Хотел поставить плюс, но случайно ткнул в минус, не обессудь)
Да не вопрос вообще. Я даже не в курсе зачем нужны эти плюсы. Может это нужно тем кто ведут блоги на спортсе?
0
0
0
Ответ Boov
У МЮ ,в принципе, только 1 топ и появился в атаке , с подписанием Санчеса. Лукаку - это только ценник , дворовый нап убогого уровня, Марсьяль - таких тысячи в современном футболе (новым Анри он так и не становиться). Класс Решфорда чуть-чуть выше среднего. p/s Моуринье и без громких трансферов брал ЛЧ.