26

Хавьер Маскерано: «То, что я пережил в «Барсе», навсегда останется в моем сердце»

Защитник Хавьер Маскерано опубликовал текст по поводу своего перехода из «Барселоны» в «Хэбэй Чайна Форчун».

«Было очень трудно это писать… Я всегда говорил, что самое сложное в выступлениях за такой клуб, как «Барселона», заключается в том, что настанет день, когда ты должен будешь уйти.

Этот день пришел. Я очень хочу поблагодарить всех тех людей, кто позволил мне жить этой мечтой, всех, кто был вместе со мной на этом пути, в эти годы.

Сон окончен. Теперь время пробудиться и осмотреться в поисках новых вызовов. А то, что я пережил здесь, навсегда останется в моем сердце.

Спасибо всем вам за то, что мы чувствовали себя как дома на протяжении этих лет. Надеюсь, это не «прощайте», а «еще увидимся».

Да здравствует «Барса», – написал аргентинец.

Маскерано уходит из «Барсы». И это не самая красивая история

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости