Таджикистанцам не рекомендовано посещение России в период ЧМ-2018
Министерство труда, миграции и занятости населения Таджикистана рекомендовало гражданам страны воздержаться от поездок в российские города на время проведения ЧМ-2018.
Как сообщает пресс-служба ведомства, в связи с проведением турнира в России в период с 25 мая по 25 июля 2018 года иностранные граждане обязаны поставить себя на миграционный учет в течение суток с момента прибытия.
Это касается иностранцев, прибывающих в указанный период на временное, постоянное жительство или трудовую миграцию в Москву, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самару, Саранск и Сочи.
Гражданам Таджикистана рекомендуется следовать данному требованию или воздержаться от посещения указанных городов в период с 25 мая по 25 июля 2018 года.
«Меры безопасности в российских городах на время чемпионата мира будут усилены, и даже мелкие правонарушения могут стать причиной принятия серьезных мер в отношении нарушителей», – говорится в сообщении.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий