Месси забил 4000-й гол «Барселоны» на «Камп Ноу»

«Барселона» забила свой 4000-й мяч в матчах на стадионе «Камп Ноу».

Автором гола стал нападающий Лионель Месси. Он забил мяч в ворота «Эспаньола» в ответной игре в рамках четвертьфинала Кубка Испании (2:0).

На данный момент «Барселона» забила на «Камп Ноу» 2765 голов в матчах примеры, 508 мячей в Кубке короля, 368 – в Кубке европейских чемпионов и Лиге чемпионов, 107 – в Кубке обладателей кубков, 92 – в Кубке УЕФА, 39 – в Суперкубке Испании. На остальные турниры пришелся 121 гол.

40 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Кто как не он🔝🔝🔝
+146
-6
+140
Желаю Месси ещё долго радовать мировой футбол своей игрой,надеюсь забьётс и 5000 гол,Месси король футбола!!!!!!!
+28
Какая же мерзость этот Маттео Лаос ((( Законченный негодяй, Барсафоб и сливкодрочер (((
+25
-3
+22
Порядком бесит, что соперников не наказывают чаще желтыми. По-моему на ни одной желтой не дали на фолах Месси, а фоли на нем будь здоров, чуть не успели остановить и сразу рубили, зато желтых 3 штуки за всякие разговоры дал.

Месси шикарно на дриблинге уходил, по 3-4 человек наматывал на номовом платке и гол забил, когда в эпизод включился и отобрал мяч.

У него как-будто опять глаза загорелись и он снова стал голодным до игры, носится много, отбирает, отдает, забивает. Каждый матч на 10 балов.
+14
-1
+13
Приятно, что именно гений забил 4000 гол на Камп Ноу.
+11
-1
+10
у Лео что ни гол, то юбилей.. человек-юбилей прям.
+9
0
+9
Крутейший матч выдал что по созданный голевым и предголевым моментам, что по обводкам, что по борьбе
Ответ leogold
Я вообще в шоке. Даже видно с каких он пренебрижением судит матчи Барсы.
+4
-1
+3
Ответ Orel09
Неа, Лео уже не король ... он некий дух футбола))
+2
0
+2
Да и 3999-й гол был создан Волшебником: в борьбе мячом завладел , двоих соперников обыграл и отдал идеальную передачу на ход Видалю. А ещё в конце матча отработал в обороне - как молодой, чтобы не дай Б-г не пропустили на последних минутах.
Ответ Josep
Человек-оркестр, Человек-перфомер, человек-.....и так можно продолжать бесконечно. Ибо Месси целая Вселенная футбольная
Ответ Street Fighter
4000 голов на Камп Ноу с 1957 года...Это же надо.Вы только вдумайтесь ,в среднем 65 голов на Камп Ноу в год...
Ну если с 1957 по 2018 забили 4000 , выходит 1000 за 15 лет в среднем забивают. Значит Лео спокойно может и 5000-й забить , ему всего 45 будет.)))
+2
-1
+1
Забавно что в одном эпизоде Месси побежал в прессинг на вратаря и именно в этот момент он испугался и вынес мяч... похоже Месси действительно знает, когда стоит включиться в игру, а когда нет.
+1
0
+1
Надо же, 4000 тысячный мяч Барсы забил именно Лео. Ничего удивительного, он этого достоин! Браво, Месси!