Гвардиола заявил, что «Манчестер Сити» не будет покупать нового нападающего зимой
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола заявил, что клуб не собирается покупать нового нападающего этой зимой.
«У нас есть два нападающих, и еще один нам не нужен. Безусловно, есть игроки, способные сыграть на этой позиции при различных обстоятельствах, в нашей манере игры и с учетом того, как играют в обороне соперники.
Но покупки нападающего, который может сыграть только на этой позиции, не будет», – сказал Гвардиола.
Форвард «горожан» Габриэл Жезус в конце декабря получил повреждение, но имеет шансы вернуться в строй до начала февраля.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: Goal.com
32 комментария
но это не точно
У Сити итак прекрасный состав. Тоже думаю им пока никто не нужен
У Сити итак прекрасный состав. Тоже думаю им пока никто не нужен
В Сити много кто нужен. Форвард, Опорник, ЦЗ универсал, можно было бы еще одного крайнего заща взять.
В Сити много кто нужен. Форвард, Опорник, ЦЗ универсал, можно было бы еще одного крайнего заща взять.
И ещё одного главного тренера.
"Но покупки нападающего, который может сыграть только на этой позиции, не будет" ключевая фраза,Жезус же тоже играет не всегда чистого напа,иногда на краю...ищут напа типажа Жезуса,а не Агуэро
летом еще 200млн освоит )))
а странно,денег то валом,купили бы очередного Бони для страховки и не парились бы
Закончилось бабло?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










