«Севилья» арендует Алеиша Видаля с обязательством выкупа за 8 млн евро
Полузащитник «Барселоны» Алеиш Видаль, скорее всего, покинет каталонский клуб уже этой зимой.
В его трансфере заинтересована «Севилья». Андалусийский клуб не может оформить переход на постоянной основе сейчас, но готов арендовать игрока с обязательством выкупа летом за 8 миллионов евро.
Такое предложение в целом устраивает «Барселону», и игрок близок к возвращению в «Севилью», где выступал в сезоне-2014/15. Статистику Видаля можно изучить здесь.
Опубликовал: Максимилиан Алфимов
Источник: Diario Sport
27 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Выходя как игрок ротации он существенно портит картину.
Для таких ротаций есть игроки Барселоны Б, как тот же Аленья и Арнаис играют и не портят картины, набираются опыта, и им по 20-22 лет, в отличии от Видаля которому 28
Правильно Лео говорит, нужно укреплять любую зону. Сегодня чтоб матч проиграть достаточно остановится одному игроку. Так что то что Барсе далеко до совершенства показал вчерашний матч. Да Месси не забил пенальти, да его накрывали и не пошла игра, но стоило заменить Паулиньо игра перешла на половине Барсы, вот Ракитич как никак бегал, Бускетс тоже, а Видаля не было видно... если бы не травма Пау то Видаля б точно заменили. Пау как раз под ним играл... Короче---Месси пенальти, Видаль правый край, Вермален второй тайм, ну и молодие--Аленьи Денисы... вот провалили матч ИМХО
нафига вам сколько они платят, ваши деньги что ли, или с малолетками интересно соревноваться в колкости языка