3

Полузащитник «Динамо» (Петербург) Артем Кулишов интересен трем российским клубам

15 января официально завершился отпуск у игроков и тренерского штаба петербургского «Динамо». 22 января запланирован сбор в турецком Белеке.

Вместе с командой на него отправится полузащитник Иван Соловьев, который завершил восстановление после травмы и теперь тренируется наравне со всеми. Защитник Кирилл Костин, в свою очередь, не полетит в Белек. Ему предстоит операция из-за проблем с коленом. Она пройдет в Петербурге, но точных сроков возвращения игрока никто не называет.

Вероятность ухода лучшего бомбардира «Динамо» Артема Кулишева до сих пор сохраняется. 24-летний атакующий полузащитник интересен трем клубам. В их число входит «Ростов», «Оренбург» и еще одна команда из ФНЛ. Пока неизвестно, полетит ли игрок в Турцию.

Напомним, что первый матч после возобновления сезона 4 марта «Динамо» проводит с «Крыльями Советов».

Опубликовал: Petr-66
Источник: www.sportsdaily.ru
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Только он Кулишев, а не Кулишов.
Может и есть в нем что то такое , что видно специалистам. Но для нас он из разряда надежды.
"полузащитник интересен клубам: «Ростов», «Оренбург» и еще одна команда из ФНЛ"

То ли Ростов в ФНЛ записали, то ли Оренбург в премьерлигу включили?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем