"будь что будет" или в этом тоне. Нейтральные ответы существуют в мире, не поверишь
Если он будет отвечать нейтрально, то ему не в Спартаке играть. Правильно Кутепов ответил. Надо стремиться к максимуму
Ну что, оба себя пацана правильно себя повели. Кутепов сказал то, что и должен был сказать, а Миранчук не стал раздувать там, где и раздувать-то нечего. Ср.ч считаю закрытым.
+45
0
+45
Первый же матч все покажет. Дальше у Спартака нет матчей с командами из первой пятерки, всех уже нагнули во втором круге.
Спартаку легче играть с Краснодаром , чем с Анжи, совсем не показатель лёгкий календарь

Ответ Ви Ков
+++ Многие почему-то забывают, что до удаления Самеда, притом таких падений в каждом матче хватает и желтые почти никогда не дают, ну если не хотеть этого очень-очень, так до удаления Спартак 2:0 спокойно вел. А потом "беспристрастный" арбитр, который так легко нашел желтую Самеду, почему-то не нашел красную Миранчуку за его прыжок прямой ногой, где он мог сопернику ногу сломать
А также не нашёл КК Адриано, который на СК победный гол забил. Также не нашёл вторую жк Макееву за тафгайский вынос Миранчука за бровку. Подтери сопли. Чемпион не достоин пропускать 4 мяча за тайм даже имея на одного игрока меньше. Хотя пардон, вы и больше в этом сезоне попускали в равных составах)
+17
-6
+11
Ответ Себястьян
В Спартак больше верится, чем в пятое колесо. Первую игру не без судьишки отскочили паровозы
Вспомни игру с Тосно и помалкивай... А удаление Самедова было...
+21
-10
+11
С ним было 2-0 на табло и по игре в первом тайме, ты похоже другой матч смотрел. Никто не козыряет, но это ошибка судьи - постоянно бывают падения без симуляции
Не, буквально на днях повторяли ту игру по Нашему футболу. Я пересматривал, Локо не использовал два подряд голевых момента и пропустил совсем необязательные, то есть шальные мячи. Короче все были в равных условиях и счёт на табло
+12
-1
+11
Ответ Michael Sh
"мы возьмём чемпионство" от создателей "хлопнем Ливерпуль на Энфилде" и "Марибор - это уровень нашего пфл"
так взяли ж уже
+14
-4
+10
А в курсе про стату?

«Спартак» - «Локомотив» - 3:4 (реальный счёт)

XG: 1.27 – 1.77 = 1:2 (ожидаемый счёт)

То есть спартак на два своих гола в первом тайме и не наиграл.

Да и к тому же, разве отсутствие одного единственного игрока атаки может так сильно развалить команду, чтобы та проиграла тайм(!) со счётом 4:1?
+15
-8
+7
Как-то все забывают, что Спартак до удаления Самедова пропустил несколько атак в стиле "1vs5 против Анжи" и чудом не пропустил, особенно когда Фернандеш-Миранчук-Фарфан как детей порвали оборону Спартака у Фарфан не забыл в пустые с сопротивлением. До первого гола преимущество было полное у Локомотива. И кроме двух голов Спартак не имел моментов вообще. А Локомотив и без всяких удалений абсолютно всех обыгрывал в этом сезоне именно во втором тайме, включая всех топов. А Спартак преимущество в 2 мяча спускал даже против Анжи с Тосно.
+10
-4
+6
По матчу показывали двух братьев перед зимним перерывом перерывом ...такое впечатление, что они вообще литературу не читают... предложение из пяти слов грамотно составить не могут.
+4
Уважаемый!Вам судьи так с чемпионством помогли,что вам огромный грех на них пенять!!!Я понимаю,РФС было должно Федуну и все такое,но тащили вас в наглую!Навскидку-левое удаление Кудряшова,в упор невидимая рука Комбарана в своей штрафной, в матче с Зенитом.Это только 2 момента,а было их поболе!
Уважаемый, когда клуб "тянут", соперникам очень часто ставят пенальти. Напомните пожалуйста, "Спартак" в прошлом сезоне когда первый раз пенальти пробивал? А заодно посмотрите, кто в этом сезоне чаще всех бьёт футбольные буллиты. Вот этот клуб реально "подтягивают".
+4
0
+4
+13
-9
+4
При чём тут эти цифры?? К сведению, футбол командная игра, если убрать одного игрока, то должен понимать, что нагрузка на других увеличивается, и ещё, Самедов всё таки полузащитник, поэтому глупо его относить только к атаке, а кто сильнее увидим во второй части.
При том, что спартак не "спокойно вёл", а пропустил в первом тайме несколько опасных атак и не наиграл на два гола за оба тайма по совокупности моментов.

Настолько сильно увеличивается нагрузка, чтобы пускать по голу каждые 10 минут? Что-то Рубин с нами такого себе не позволял в меньшинстве, да и цска тоже.
+6
-2
+4
Слабый аргумент против команды, которая нагнула всех, включая СпаМ, в первом круге.
+8
-4
+4
+26
-23
+3
Чепуху пишешь. Так тащили, что пенальти не билли до тех пор, пока практически явно не стали чемпионами, хотя пенальти были явными.

Кудряшов, кстати, то удаление заслужил. По Комбарову- команда, претендующая на чемпионство, должна побеждать без помощи пенальти, и Спартак это в прошлом сезоне доказал, а Зенит нет.