2

Заза Джанашия: «Локомотив» поможет содержать «Зугдиди»

Бывший нападающий «Локомотива» Заза Джанашия рассказал, зачем купил свой родной клуб «Зугдиди». Также он отметил, что надеется на поддержку со стороны красно-зеленых.

– Зачем вам свой клуб?

– Я родился в Зугдиди, вырос. Местная команда для меня многое значит. Плюс у «Зугдиди» большой потенциал. Там растет хорошая молодежь, ей надо как-то помочь. За пять-шесть месяцев, что я нахожусь здесь, увидел что-то невероятное. Такой выбор детей! Не один Джанашия может из «Зугдиди» выйти, а два или три! Думаю, что сделаю это. Все таланты, которые сейчас играют в Грузии, – оттуда.

– 23,5 тысячи долларов – большая сумма. Легко себе позволили?

– Деньги серьезные, конечно. Но я думаю, что московский «Локомотив» поможет. Я и раньше с клубом беседовал (о «Зугдиди»). Не так много средств надо, чтобы его финансировать.

– Сколько?

– Поговорим об этом, поговорим, когда я приеду в Москву и встречусь с «Локомотивом». В конце концов, «Локо» – мой родной клуб. Не пройдут мимо!

ЗенитЗенит
Будет ничьяпремьер-лига Россия
ЦСКАЦСКА
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.sport-express.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости