• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Лукаку поддержал кампанию против H&M, использовавшей в рекламе темнокожего ребенка в худи «Самая крутая обезьяна в джунглях»
127

Лукаку поддержал кампанию против H&M, использовавшей в рекламе темнокожего ребенка в худи «Самая крутая обезьяна в джунглях»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку поддержал кампанию против H&M.

Шведский производитель одежды разместил на сайте фото темнокожего ребенка в худи «Самая крутая обезьяна в джунглях».

Лукаку выложил измененное фото с надписью на толстовке «Черный – это прекрасно» и написал: «Принц, ты скоро станешь королем. Не верь тому, кто говорит другое», добавив хэштег «черное превосходство».

Кевин-Принс Боатенг возмутился рекламой H&M с темнокожим мальчиком в толстовке «Самая крутая обезьяна в джунглях»

127 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Чёрное превосходство это не расизм !
Ответ Niko [Ars]
Чёрное превосходство это не расизм !
«White power» - некрасиво, «black excellence» - то, что нужно!
Черное превосходство? Они уже даже не палятся.
Черное превосходство? Они уже даже не палятся.
Это то о чем я подумал ?
Они там совсем все п***анулись? Уже повсюду демонстрируется неадекватное «равенство», а теперь ещё превосходство надо? С каждой такой новостью я сам уже немного становлюсь расистом.
Я официально заявляю, что Лукаку оскорбил сейчас белых людей, латиноамериканцев, азиатов, индейцев и прочих.
Черное превосходство? Кажется уголькам пора возвращаться на плантации.
Хэштег "черное превосходство" это не расизм?
В поддержку мальчика Лукаку нацепил худи "The longest penis in the jungle"
Ответ Фудбализд
В поддержку мальчика Лукаку нацепил худи "The longest penis in the jungle"
В поддержку африканских слонов :)
Эйч энд эм, конечно, провалился, но писать «чёрное превосходство» ничуть не лучше. Заучит так же и по смыслу тоже самое, что и «белая сила»
Странно что Яя Туре молчит
Ответ Nikolas32
Странно что Яя Туре молчит
Яя Туре выступил на эту тему 2 раза и оба по делу, но такие как ты не могут не форсить одно и то же годами
Ответ Nikolas32
Странно что Яя Туре молчит
он заблудился в джунглях
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем