Пеп Гвардиола: «Горжусь, что в моей команде есть такой мастер, как Агуэро»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола рассказал о победе в матче 3-го раунда Кубка Англии против «Бернли» (4:1).

«Оба гола Агуэро были потрясающими, очень умные и быстрые голы. Они мне очень понравились.

Горжусь, что в моей команде есть такой игрок, как Агуэро. Это мастер высочайшего уровня, способный забивать множество голов. Он способен сделать дубль за несколько секунд.

Давид Сильва заслуживает статуса легенды за все, что он сделал для клуба. Рад, что он разъяснил ситуацию, которая случилась у него в семье.

Для него очень непросто постоянно летать между Англией и Испанией. Но я очень рад, что сейчас все показывают хорошую игру», – сказал Гвардиола.

Источник: BBC
33 комментария
Серхио Агуэро: "Горжусь,что в моей команде есть такой тренер, как Гвардиола"
+75
-4
+71
Играючи разобрали Бернли, если в первом тайме были вопросы, то во втором полное доминирование и пяточка от Гюндогана.
+32
Гюндоган заслуживал отдельного упоминания: две его шикарные передачи перевернули игру, Агуэро оставалось лишь исполнить (что он и сделал).
+23
0
+23
Уже не первый матч, когда ничего не получается в 1-м тайме, а потом выходят во втором и носятся сметая соперника. Что он там им в перерыве говорит
+19
-1
+18
Все задаются, вопросом, что же будет если что-то случится с Де Брюйне... Для всех интересующися, посмотрите как играет Гюндоган. Наконец-то он набрал форму и избавился от травм, я несколько лет назад очень хотел, чтобы его купила Барса. Он был бы лучшим вариантом на замену Хави. Техничный, тонкий и очень умный игрок.
+10
Ман Сити супер!!! Гвардиола красавчик !!
+5
0
+5
Агуеро с травмами и дисквалификациями забивает по 20 в год в АПЛ, конечно он топ
+4
Кун красавец.Не запаниковал,в депрессию не в пал,не шантажировал,не истерил и т.д....понял,что может место в основе на долго потерять,вышел как говорят "из зоны комфорта" и опять в обойме!!!
+2
0
+2
Обычное поведение профи, который получает миллионы за свою работу. Не нужно делать из него героя. Что за детский сад.
Ну да,ты прав...обычно все профи (кто получают миллионы)справляются с давлением😁😁😁
+1
В каждом из этих двух голов по 70% заслуги отдал бы передачам Гюндогана. Агуэро молодец, что не запорол и реализовал моменты, но эти голы в большей степени заслуга Илкая.

Еще раздражал комментатор, который все время пытался Илкая обозвать Гюндогаем. Хорошо хоть не Гюндогеем.
+1
0
+1
Ответ Ман Сити
Пугает всех наверно, что если продолжут лениво передвигаться по полю во втором тайме, продаст их всех в Юнайтед автобусы конструировать)